Леевик Юлия Сергеевна - Бухгалтерский финансовый учет. Учебное пособие

Леевик Юлия Сергеевна - Бухгалтерский финансовый учет. Учебное пособие
Название:
Бухгалтерский финансовый учет. Учебное пособие
Год:
2010
Купить в Лабиринте
В учебном пособии последовательно изложены вопросы, связанные с организацией бухгалтерского учета, его основными понятиями и принципами, нормативными документами и формами отчетности. Все материалы пересмотрены и переработаны в соответствии с новым планом счетов. Помимо теоретических вопросов, связанных с организацией бухгалтерского учета, книга содержит богатейший практический материал, множество интереснейших и забавных тестов и задач.
Третье издание полностью переработано и содержит самые последние изменения в налоговом законодательстве и системе бухучета по состоянию на 15 июля 2007 г. Книга будет полезна не только для студентов высших учебных заведений и колледжей, но и для тех, кто хочет самостоятельно изучать основы бухгалтерского учета.
Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальностям: "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение".
Книги автора
Похожие файлы
Сулейманова Елена Викторовна, Хисамудинов Виль Вильданович
Качкова Ольга Евгеньевна, Алейникова Марина Юрьевна, Баранова Елена Николаевна
Зонова Алевтина Вениаминовна, Бачуринская Ирина Николаевна, Горячих Светлана Павловна
Быков Вячеслав Станиславович, Горбунова Татьяна Васильевна, Ромашкина Ирина В.