Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

slavmencbar на пути к лучшему

slavmencbar slavmencbar вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. slavmencbar
    18.11.2011 22:01
    slavmencbar
    теория литературы: литературные романы:
    Заробитня плата по статье Одиночная замена материалов верхнего строения колеи не планируется, так, как эти работы выполняются работниками, фонд заробитньой платы которых предусматривается по статье Текущее содержание колеи . В расходах по охране колеи, переездов и искусственных сооружений учитывают расходы на материалы , - теория литературы: литературные романы для освещения сигналов на перегоне, а также, ручных фонарив обходчикив и очередных по переездам. Сумму этих расходов определяют по фактическим затратам за прошлый год с учетом возможного их сокращения. Расходы теория литературы: литературные романы на материалы для содержания искусственных сооружений высчитывают по нормам, которые установлены на текущее содержание 100 г. искусственных сооружений в год, протяжности сооружений и ценам.
  2. slavmencbar
    18.11.2011 22:00
    slavmencbar
    форум / последние:
    При анализе эффективности инвестиционных проектов основное значение имеют поток инвестированных денежных средств поток денежных средств,который виникае в результате реализации проекта чистый денежный поток. Поток инвестированных денежных средств Кзаг или форум / последние Кнов всегда в финансовых расчетах приймаеться отрицательным. К него состава входитьяк собственный, так и заемный капитал,который вкладаеться в , форум / последние проект. Чистый генерированный денежный поток включае прибыль,которая залишаеться в распоряжении пидприемства после налогообложения, то есть чистая прибыль и амортизационные отчисления.
  3. slavmencbar
    18.11.2011 22:00
    slavmencbar
    что вы предпочитаете?? -:
    В зв язку с что вы предпочитаете?? - этим согласно законодательству Украины налогоплательщиками на прибыль есть 1. Из числа резидентов суб єкти хозяйственной деятельности, бюджетные, общественные и другие предприятия, учреждения и организации, - что вы предпочитаете?? - которые осуществляют деятельность, направленную на получение прибыли как на территории Украины, так и за ее пределами. 2. Из числа нерезидентов физическое или юридическое лица, созданные в любой организационноправовой форме, которые получают доходы с источником их происхождение из Украины, за исключением учреждений и организаций, которые имеют дипломатический статус или иммунитет согласно международным договорам Украины или законом.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18.11.2011 22:01
  • Регистрация: 18.11.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.