Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

erinxe на пути к лучшему

erinxe erinxe вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. erinxe
    16.10.2011 19:04
    erinxe
    смотреть фильмы онлайн бесплатно,:
    Сравнительный аналитический баланс - смотреть фильмы онлайн бесплатно, и показатели финансовой стойкости отображают смотреть фильмы онлайн бесплатно, сущность финансового состояния. Анализ ликвидности баланса должен оценивать текущую платежеспособность и предоставлять вывод о возможности сохранения финансового равновесия и платежеспособности в будущем. Так, изучение факторов стойкости вызывает необходимость внутреннего анализа запасов и расходов, а уточнение оценки ликвидности баланса проводится с помощью внутреннего анализа состояния дебиторской и кредиторской задолженности.
  2. erinxe
    16.10.2011 19:03
    erinxe
    трансферное обслуживание - кодирование/орли:
    2.3. Расчетно-кассовые услуги банков Денежные расчеты в Украине осуществляются с трансферное обслуживание - кодирование/орли помощью денежной наличности и в безналичной форме. Расчеты, которые осуществляются с помощью денежной наличности, используются в процессе взаимоотношений предприятий, учреждений и организаций с населением, обслуживают движение его денежных доходов - трансферное обслуживание - кодирование/орли и расходов.
  3. erinxe
    16.10.2011 19:03
    erinxe
    сдам срочно 1:
    Именно процесс продажи есть очень трудоємким и нуждается в физически трудном и умственном труде продавцов. Покупатели в этом процессе также тратят много времени и которого еще значительная часть , - сдам срочно 1 идет на ожидание в очередях. Поэтому первостепенное внимание в организации сдам срочно 1 торговли надо уделять процессу продажи товаров, его усовершенствованию. Одним из направлений усовершенствования организации торгового обслуживания есть внедрения прогрессивных методов продажи. В соответствии с Типовым положением о фирменных магазинах они должны широко применять прогрессивные формы продажи товаров, предоставлять услуги покупателям.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16.10.2011 19:04
  • Регистрация: 16.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.