Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

mochsenfchan на пути к лучшему

mochsenfchan mochsenfchan вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. mochsenfchan
    15.10.2011 15:07
    mochsenfchan
    продается 2 нежилых помещения:
    продается 2 нежилых помещения Франчайзинг может стать успешным только при соблюдении принципов равноправного сотрудничества и взаимной выгодности. Франчайзинг требует четкого юридического оформления взаимных отношений франчайзера и франчайзі. Оно осуществляется с помощью франчайзингового соглашения. Франчайзинговое соглашение должно содержать все специфические требования к предпринимателю и включать его обязательство. К преимуществам предлагаемой системы для франчайзі можно , продается 2 нежилых помещения отнести следующее: - могущественная реклама; - общественное признание; - обучение; - помощь на начальном этапе; - подготовка и, возможно, выбор местоположения; - помощь в организации учета.
  2. mochsenfchan
    15.10.2011 15:07
    mochsenfchan
    молли чэйр:
    Показатели стратегического планирования обязательно согласовываются с молли чэйр показателями оперативного планирования. После распада объединения “Электроприбор” и создания ОАО Электроприбор количество персонала значительно сократилось. Если раньше в объединении насчитывалось около пяти тысяч человек, то на сегодняшний день - молли чэйр на ВАТТ работает 580 человек. Соотношение категорий персонала ОАО Электроприбор по состоянию на 01.01.99 г. изображено на рис.2.2. Рис. 2.2. Круговая диаграмма Структура персонала . Как видно из рис.2.2. подавляющее большинство работников “Электроприбора” рабочие. Динамику структуры персонала по категориям работающих отображено в таблице 2.2. Таблица 2.2. Динамика структуры персонала ОАО Электроприбор , чол.
  3. mochsenfchan
    15.10.2011 15:06
    mochsenfchan
    кофемашина jura impressa c5:
    Вообще цели кредита должны определять высокие результаты деятельности заемщика, который оказывает непосредственное влияние на прибыльность собственно , кофемашина jura impressa c5 банку. б) Определяя сумму кредита, банк должен тщательно проверить обгрунтованість заявки клиента относительно этого параметру. Основой для такой проверки должно стать глубокое знание экономистами банка хозяйственного и финансового состояния предприятия, возможностей его ликвидности и перспектив развития. Это позволит правильно определять размеры производственных запасов и затрат, привлечение кофемашина jura impressa c5 материальных ценностей в оборот хозяйства, размеры собственных оборотных средств и нужды в залучених.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 15.10.2011 15:07
  • Регистрация: 15.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.