Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

setsterpwhist на пути к лучшему

setsterpwhist setsterpwhist вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. setsterpwhist
    09.10.2011 19:25
    setsterpwhist
    почему мы боимся призраков?:
    Субъекты внешнеэкономической деятельности получают право на осуществление их видов после государственной регистрации их как участников внешнеэкономической деятельности в Министерстве внешних экономических связей и торговли Украины. Внешнеэкономические договора или контракты , что является неотъемлемым условием осуществления внешнеэкономической деятельности, почему мы боимся призраков? составляются согласно законам Украины и международных - почему мы боимся призраков? договоров, при этом возможно использование рекомендаций международных организаций и известных международных обычаев . Структура экспортаимпорта в Украине по системе международной торговой классификации SІТС приведенная в таблице 1.1.
  2. setsterpwhist
    09.10.2011 19:24
    setsterpwhist
    объявления - ulija-bu:
    Балансовая прибыль это сумма прибыли от реализации продукции и другой реализации и доходов от внереализационных операций, уменьшенная на сумму расходов по этим операциям. объявления - ulija-bu В состав доходов расходов от внереализационных операций включаются доходы, получении от участия в совместных предприятиях, от сдачи имущества в аренду, дивиденды по , объявления - ulija-bu акциям и других ценным бумагам, которые принадлежат предприятию, суммы получены в виде экономических санкций и возмещению убытков, другие расходы и доходы от операций, которые непосредственно не связаны с производством и реализацией продукции. При этом суммы, которые внесены в бюджет в виде санкций согласно законодательству,относятся за счет прибыли, которая осталась у распоряжения предприятия.
  3. setsterpwhist
    09.10.2011 19:24
    setsterpwhist
    hella d55 017 |:
    Различие между итогами баланса покажет излишек средств после погашения платежей или их нехватку для проводки платежей. При нехватки средств для погашения платежей необходимо немедленно принять меры к накоплению их на специальном ссудном счете. Оперативные платежи баланса нужно сохранять как материал для анализа изменений в финансовом состоянии хозяйства за разные периоды hella , - hella d55 017 | d55 017 | времени [29]. На предприятии обязательно необходимо проводить аудит денежных средств.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 09.10.2011 19:25
  • Регистрация: 09.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.