Главная | Форум | Фото | Блоги | Игры
Форум студентов КФУ - ex ТНУ

Вернуться   Форум студентов КФУ - ex ТНУ > Пользователи

sichtcontchar на пути к лучшему

sichtcontchar sichtcontchar вне форума

Новичок


Анкета: 0%
Имя, фамилия: Информация отсутствует
Пол: Информация отсутствует
Дата рождение: Информация отсутствует
Я в КФУ: Информация отсутствует
Местоположение: Информация отсутствует

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. sichtcontchar
    09.10.2011 23:05
    sichtcontchar
    карта сайта 50:
    За счет подобных манипуляций искусственно увеличивается выгода, завищується первоначальная стоимость предметов основных средств за счет отнесения их на расходы, которые относятся к других хозяйственных операций карта сайта 50 занижается первоначальная стоимость предметов основных средств основные средства используются не по назначению завищуються расходы по ликвидации основных средств не производится инвентаризация капитальных расходов при аренде основных средств при инвентаризациях не изучается наличие , карта сайта 50 документов на основные средства и соответствие их паспортам.
  2. sichtcontchar
    09.10.2011 23:04
    sichtcontchar
    «valentina» перевозка стекла. пирамида:
    Не принадлежат к основным средствам и облічуються как оборотные средства предметы со сроком использования меньше одного года независимо от их стоимости предметы стоимостью до , - «valentina» перевозка стекла. пирамида 15 необлагаемых минимумов доходов граждан за единицу по цене приобретения без учета срока службы орудие лова тралы, невода, сетки и т.п. независимо от их стоимости и срока службы бензомоторні пыльцы, сучкорізи, сплавной трос, сезонные дорога, временные ответвления лесовозных дорог, временные здания в лесу со сроком эксплуатации до двух лет передвижные домики, котлопункти, пилкозаточувальні «valentina» перевозка стекла. пирамида мастерские, бензозаправки и др.
  3. sichtcontchar
    09.10.2011 23:04
    sichtcontchar
    красноярск, приобрету четырехкомнатную кв.:
    В США, а потом и в Европе системы «стандарткост», что сравнивает фактические расходы с нормированными. Учет расходов стал развиваться таким образом, чтобы управленческий персонал не только определял расходы, но и более полно контролировал использование ресурсов, предупреждая возникновение неоправданных расходов. Это привело к формированию красноярск, приобрету четырехкомнатную кв. Дж. А. Хіггісом концепции центров ответственности, согласно которой расходы не только рассматривались в рамках всего предприятия, но и дифференцировались за центрами ответственности с назначением ответственных лиц. В дальнейшем , - красноярск, приобрету четырехкомнатную кв. система «стандарткост» и учет за центрами ответственности переродились у метод «Just in time» точно во времени, авторами которого были Р.Д. МакІлхаттан, Р.А. Хауелл и С.Р. Соусе.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 09.10.2011 23:05
  • Регистрация: 09.10.2011

Respect

Respect
Пользовательские очки
  • Сумма: 10
  • Репутация: 10

tnu.in.ua
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © TNU.in.UA, 2007
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.