Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Учебный раздел » Компьютерная графика и мультимедиа » Книга » 3ds max 6 - Чумаченко И. Н.

3ds max 6 - Чумаченко И. Н.

Режим просмотра:
 
Название: 3ds max 6
Автор: Чумаченко И. Н. (Загрузил Sheva)
Категория: Компьютерная графика и мультимедиа
Дата добавления: 11.07.2008
Скачиваний: 114
Рейтинг:
Описание: В книге описываются основные инструменты и модули 3ds max. Рассмотрены все стадии работы над ЗО-проектом: моделирование, текстурирование, анимация, создание источников света и визуализация. Для каждой стадии приведены примеры, иллюстрирующие возможности программы. Особое внимание уделено модулям, появившимся в последних версиях 3ds max: mental ray; BIobMesh, имитация непрямого освещения.
Наряду с интерфейсом 3ds max w книге обсуждаются общие вопросы для программ трехмерной графики: принципы работы с сеточными моделями, создание освещения и т.д.
Издание предназначено для начинающих пользователей.
Все права защищены. Любая часть этап книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельца авторских прав.
Материал, изложенный в дайной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно остается, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможный ущерб любою вида, связанный с применением содержащихся здесь сведений.
Все торговые знаки, упомянутые и настоящем издании, зарегистрированы. Случайное неправильное использование или пропуск торгового знака или названия его законного владельца не должно рассматриваться как нарушение прав собственности.


Комментарии