Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Учебный раздел » Информатика. Компьютеры » Книга » Информатика для юристов и экономистов - Симонович С. В.

Информатика для юристов и экономистов - Симонович С. В.

Режим просмотра:
 
Название: Информатика для юристов и экономистов
Автор: Симонович С. В. (Загрузил Sheva)
Категория: Информатика. Компьютеры
Дата добавления: 17.03.2008
Скачиваний: 6521
Рейтинг:
Описание: Книга представляет собой учебный курс для студентов юридических и экономических специальностей, изучающих средства вычислительной техники в рамках общеобразовательной дисциплины «Информатика», и обеспечивает методическую основу для взаимодействия со специальными курсами, относящимися к информационному и коммуникационному праву, правовой информатике, информационной безопасности, защите данных и электронной коммерции. Наряду с базовыми понятиями, методами и приемами автоматизации документооборота за счет использования средств вычислительной техники в книге рассмотрены передовые информационные и коммуникационные технологии глобальных компьютерных сетей, определены экономические предпосылки их применения и правовые режимы функционирования.
Четкое разделение теоретических и практических компонентов курса позволит преподавателям гибко использовать представленный материал с учетом особенностей конкретных учебных планов и программ, а также принятых форм и методов обучения.


Комментарии