Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Учебный раздел » Биология » Книга » Биометрия - Лакин Г.Ф.

Биометрия - Лакин Г.Ф.

Режим просмотра:
 
Название: Биометрия
Автор: Лакин Г.Ф. (Загрузил Denis aka Rock Lee)
Категория: Биология
Дата добавления: 03.02.2009
Скачиваний: 5579
Рейтинг:
Описание: Настоящее (четвертое) издание «Биометрии» переработано и дополнено новыми данными. Пересмотру подвергнута каждая ■глава; особенно заметные изменения внесены в гл. I. Значительные поправки и дополнения сделаны в главах, посвященных дисперсионному и корреляционно-регрессионному анализу. Изменен и самый порядок расположения глав. Все это положительно сказалось на системе изложения материала, заимствованного из разных разделов биологии, медицины, антропологии, педагогики, основ сельскохозяйственных наук и других смежных отраслей знания.
При подготовке книги были учтены многочисленные отзывы, критические замечания и пожелания читателей, которые автор получил после выхода в свет третьего издания (1980).
Автор выражает всем этим лицам свою признательность. Автор также благодарен А. А. Кузьмину (г. Архангельск) за большую помощь при подготовке настоящего издания, профессору Н. Б. Вассоевичу (МГУ) за оказанную им помощь в работе, а также О. А. Лакиной (супруге автора), принимавшей участие в работе по совершенствованию рукописи.
Автор


Комментарии