Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Учебный раздел » Компьютерная графика и мультимедиа » Книга » Adobe Audition 1.5 Официальный учебный курс

Adobe Audition 1.5 Официальный учебный курс

Режим просмотра:
 
Название: Adobe Audition 1.5 Официальный учебный курс
Автор: Неизвестный (Загрузил Sheva)
Категория: Компьютерная графика и мультимедиа
Дата добавления: 06.08.2008
Скачиваний: 907
Рейтинг:
Описание: Официальный учебный курс - это серия книг-бестселлеров, которая позволяет быстро и легко освоить все программы компании Adobe*.
Официальный учебный курс даст Вам то, чего Вы не найдете в других книгах, - так как учебные курсы этой книжной серии разработаны экспертами компании Adobe® и протестированы ее специалистами.
Книга «Adobe® Audition® 1.5. Официальный учебный курс» состоит из 13 пошаговых уроков, в которых профессиональные звукорежиссеры знакомят Вас со всеми возможностями программы Audition, предназначенной для обработки звука.
В серии уроков содержаться пошаговые инструкции, которые научат Вас работать с огромным набором инструментов Audition, позволяющим микшировать звуковые дорожки, анализировать их содержимое, создавать циклы, редактировать и настраивать содержимое записей.
Все примеры записаны на компакт-диске, прилагаемом к книге, - Вы легко можете загрузить их и использовать в учебных целях и своих проектах.


Комментарии