Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » ТРИБУНА : Чтобы было тепло
0
Автор: Sheva | Дата: 11 октября 2016 | Просмотров: 1194

Наступила осень и самое время подумать о холодной зиме. Пока не поздно наладить в доме или в квартире отопление. И главный прибор этой целостной системы в радиатор. В настоящее время существуют несколько видов различных радиаторов. У каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Мы подготовили для вас статью, где постараемся кратко и емко рассказать об основных типах радиаторов. Батареи отопления харьков цена можно выбрать на сайте zamki.kh.ua.


Вечная классика в чугун!


Всем нам известна традиционная классическая чугунная гармошка, которая досталась нам от советского прошлого. Интересно, что современные чугунные радиаторы очень часто делают именно такого дизайна в винтаж сегодня в моде.

В настоящее время чугунные радиаторы пользуются таким же большим спросом, как и в советское время. Чугун отличный материал для радиатора отопления в у него высокая теплопроводность и он отлично переносить любой теплоноситель (даже такой неважный как в нашем центральном отоплении). Но! Помните, что чугун в очень хрупкий материала, который легко разбить.


Новый вариант в алюминий


Алюминий в материал с очень высокой теплопроводностью, кроме того он очень легкий. Благодаря специальному строению каждой секции обеспечивается оптимальное распределение тепла. Существует удивительные модели с самым разнообразным дизайном в в виде интересного замысловатого орнамента, в виде штрих-кода, в виде труб и т.д. Такие алюминиевые дизайнерские радиаторы могут статья главным акцентом любого интерьера. Но! Помните, что алюминиевые радиаторы подходят только для домашнего отопления частного дома. Так как алюминий может перенести далеко не любой химический состав теплоносителя.


Отличный тандем


Еще один вид современного радиатора в радиаторы, которые включают в себя стальные каналы, которые включены в алюминиевую основу. Такой эффективный тандем отлично улучшает прочность, плюс теплоноситель контактирует только со стальными трубками.


О стальных радиаторах


Стальные трубчатые. Еще один распространенный вид радиаторов в стальные. Они могут быть как секционные, так и несекционные. Интересный вариант в стальные радиаторы скамейки.
Стальные панельные радиаторы. Как понятно из названия состоят из панелей. Это высокоэффективные приборы, которые отлично подходят для отопления частного дома.

Надеемся, что наш обзор поможет вам выбрать отличный радиатор и даст возможность не только сделать свой дом теплым, но и красивым.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.