Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » ТРИБУНА » Игровые автоматы в интернете
Новости » ТРИБУНА : Игровые автоматы в интернете
0
Автор: Sheva | Дата: 7 августа 2016 | Просмотров: 1167

игровые автоматы На протяжении долгого времени, людей все больше и больше испытывает жажда денежной наживы, более хитрые этим пользуются и уже с давних времен придумываются различные ухищрения для выманивания денег с таких персон ,ведь это удобная и легкая жертва для наживы. С каждым десятилетиям мошенники придумывают все более новые ухищрения. Придумывая более новы способы "грабежа", эти личности всегда остаются в плюсе, вне зависимости от ваших интеллектуальных способностей, каждый раз они придумывают новые игры для заманивания и полного обнищания наивных граждан. Подробнее смотрите по ссылке topslotcasino.com.


Сегодня мы рассмотрим одну из культовых и знаменитых игровых ловушек конца 20 века и уже нашего с вами времени- игровые автоматы. Каждый из нас с вами встречался с подобной "будкой счастья," пусть и не играя,но хотя бы просто наблюдая за людьми принявшими участие в данной аркаде. Особого счастья в их глазах не было ,зачастую это удручающее выражение лица и глубокая печаль. Ведь данная игровая механика рассчитана так, что бы игрок независимо от победы или поражения имел дикое желание продолжить игру, да бы сливал каждый раз больше и больше денег. Особую популярность игровые автоматы приобрели в 90-х, впрочем это был тот период времени, когда вся преступная и мошенническая деятельность выходила на ружу. Игровые автоматы были популярны среди бедных людей, которые ради небольшого куша готовы были простоять за автоматом весь день. Конечно в наше время, уже ни для кого не секрет что в автомате был специальный параметр-это "процент побед игрока". В том же Лас Вегасе этот процент составляет около 40-50%, когда в нашей стране по официальным данным он составлял около 12%. Конечно в то время это было секретом и ни кем не разглашалось, сейчас мы можем только посмеяться над тем временем,когда игровые автоматы были на пике популярности.


Вроде тяжелые времена прошли, популярность игровых автоматов спала на нет, но что мы наблюдаем последние два года? Популярные деятели видеохостинга YouTube начинают проводить большую рекламную акцию уже виртуального игрового мошенничества, показывая на своем примере якобы большой выигрыш. Неужели времена сменились и больше нет наглой лжи и обмана? Конечно же нет! Мошенники перекочевали в интернет и под видом тех же персон из видеохостинга лишь хотят повысить доверие среди граждан. Не видитесь на подобное, в жизни, а уж тем более в интернете, вы никогда не найдете способ заманить в свой карман лёгкие деньги.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.