Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Таврийская "молодежка" открыла весну поражением в Днепропетровске
Новости » СПОРТ.BOX : Таврийская "молодежка" открыла весну поражением в Днепропетровске
0
Автор: LENTA | Дата: 7 марта 2011 | Просмотров: 943

Первый весенний блин таврийской "молодежки" вышел комом: сегодня в рамках 20-го тура первенства подопечные Александра Шудрика уступили в Днепропетровске ровесникам из "Днепра" – 0:2.
Отметим, что матч прошел на искусственном газоне новенького крытого манежа учебно-тренировочной базы "Днепра".
Хозяева владели незначительным преимуществом, хотя первый по-настоящему голевой момент в поединке создали крымчане: на 16-й минуте Дмитрий Матвиенко с восьми метров умудрился не попасть в пустые ворота. На 32-й минуте после "выстрела" метров с 20-ти в исполнении Олега Гуменюка (действовавшего на позиции нападающего) мяч попал в штангу.
У днепрян в первом тайме были в основном полумоменты, тем не менее, на 42-й минуте им удалось открыть счет: позабытый защитниками "Таврии" юный Владислав Войцеховский буквально на пятачке со второй попытки обыграл Виталия Постранского – 0:1.
Второй мяч "Днепр" забил уже после перерыва: на 60-й минуте опытнейший Максим Калиниченко со штрафного, словно рукой, положил мяч в левую "девятку" – 0:2.
"Таврия" пыталась провести хотя бы гол престижа, и моменты для этого у наших земляков, справедливости ради стоит отметить, были. Однако ни Иван Матяж, ни Станислав Причиненко, ни подключившийся к атаке Айодежи Браун своими шансами, к сожалению, не воспользовались.
5 марта 2011 года. Днепропетровск. Крытый манеж УТБ "Днепр". Первенство молодежных команд. 20-й тур
"Днепр" – "Таврия" – 2:0
"Днепр": Варцаба, Андриенко (Разуваев, 61), Калиниченко (Мудрак, 75), Бабенко, Насонов, Морозов, Каверин (Тригуб, 88), Неплях, Загальский (Арвеладзе, 89), Бохашвили (Мигунов, 81), Войцеховский.
"Таврия": Постранский, Клепчарек (Артеменко, 46), Браун, Розум, Опарин (Причиненко, 46), Кобзистый (Марченко, 77), Смигунов, Баринов (Степанюк, 46), Матвиенко (Харченко, 79), Горбатко, Гуменюк (Матяж, 46).
Голы: Войцеховский, 42, Калиниченко, 60.
Предупреждения: Андриенко, 19 – Кобзистый, 18, Баринов, 19, Гуменюк, 28, Розум, 36.
Арбитр – А. Иванов (Макеевка).
Пресс-служба СК "Таврия"
На фото: в атаке Олег Гуменюк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.