Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Сергей Веремко: «Я впервые видел, как весь стадион поет гимн клуба»
Новости » СПОРТ.BOX : Сергей Веремко: «Я впервые видел, как весь стадион поет гимн клуба»
0
Автор: LENTA | Дата: 7 марта 2011 | Просмотров: 1046

По итогам голосования болельщиков на клубном сайте, лучшим игроком матча «Севастополь» – «Шахтер» в составе нашей команды был признан Сергей Веремко.
В интервью клубной пресс-службе Сергей поделился своими впечатлениями о прошедшем поединке.
Сергей, скажи, для тебя отчетный поединок получился сложным?
Я бы не сказал. Ничего сверхъестественного. Честно говоря, ожидал от соперника более агрессивных действий в атаке. В ходе встречи «Шахтер» не поставил передо мной и нашей обороной неразрешимых задач. Что касается лично меня, то я чувствовал определенное волнение. Все-таки это был мой дебют в команде.
По ходу всей встречи ты уверенно действовал на последнем рубеже нашей обороны. Даже когда пропускал тот злополучный мяч, сложилось впечатление, что тебе не хватило какого-то мгновения, что бы не дать мячу пересечь линию ворот.
Наверное, мне не хватило немного везения. Расстояние от бьющего игрока до ворот было минимальным, и среагировать было очень сложно. Я среагировал, но немного поздновато.
Как можешь оценить действия защитников нашей команды в этой встрече? Все-таки линия обороны в таком составе выступала впервые.
Считаю, что наша оборона сыграла великолепно, практически близко к идеалу. Да, были небольшие погрешности, но при этом надо учитывать и уровень соперника.
Сергей, ранее тебе приходилось играть такие длинные матчи?
Точно нет. Первый раз в моей карьере основное время матча было столь длительным. Кроме того, я никогда не пропускал мячи на последних минутах, и тем более секундах встречи.
Атмосфера на стадионе во время матча тебе понравилась?
Честно говоря, я впервые видел, как весь стадион поет гимн клуба. Мне это очень понравилось. У меня во время исполнения даже мурашки по коже бегали. Это незабываемое чувство. Для таких болельщиков как наши, очень хочется играть и побеждать. Будьте уверены, мы еще не раз отблагодарим севастопольцев своей красивой игрой и победами.
Каково настроение в команде после поражения?
Конечно, обидно так проигрывать, но мы не падаем духом. Впереди еще десять игр, в которых можно взять тридцать очков. Не переживайте, все будет хорошо!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.