Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » "Арсенал" — "Таврия". Послематчевая пресс-конференция
Новости » СПОРТ.BOX : "Арсенал" — "Таврия". Послематчевая пресс-конференция
0
Автор: LENTA | Дата: 12 апреля 2011 | Просмотров: 802

Сергей Шевченко, старший тренер "Таврии":
— "Арсенал" – наш непосредственный соперник в споре за путевку в Лигу Европы, поэтому настраивали сегодня ребят только на победу. Конечно же, рады, что удалось переломить ход неудачно складывавшейся для нас игры и добиться успеха.
— Минувшей осенью вы обыграли "Арсенал" с ПФК "Севастополь", теперь сделали это же и с "Таврией". Можете сравнить эти матчи?
— Тогда севастопольцы, если помните, вообще одержали первую победу в премьер-лиге и забили первый мяч. В "Таврии" я не являюсь главным тренером. Но эмоции, наверное, все равно в чем-то схожие. Сейчас очки в чемпионате – на вес золота.
Сегодня наша команда, считаю, сыграла здорово. Именно команда, а не отдельные ее игроки.
— Почему был заменен Станислав Причиненко, отметившийся в матче дублем?
— Парню разбили нос, он просто не смог продолжить игру.
Юрий Бакалов, главный тренер "Арсенала":
– Комментарий будет коротким: "Таврия" победила, и победила заслуженно.
— "Арсенал" пропустил фактически два гола-близнеца. Показалось, что ваши игроки растерялись и не знали, кто конкретно должен опекать Причиненко…
— Перед каждой игрой мы расписываем, кто с кем должен играть при "стандартах". С Причиненко тоже должны были играть, но недоработали до конца. К сожалению, это не первый гол, который мы пропускаем со "стандартов". Мы знаем свои слабые стороны и работаем над их устранением, но, наверное, недостаточно хорошо. Нужно работать еще лучше.
— Почему вы сделали только одну замену?
— На мой взгляд, игра в атаке у нас получалась – мы создавали моменты, поэтому я не видел смысла что-то кардинально менять. В то же время, выпуская на поле Шоава, хотелось освежить середину поля: Флорин обладает хорошим первым пасом.

— Показалось, что сегодня "Арсеналу" попросту не хватило нестандартных ходов в атаке…
— Наверное, соглашусь с вами. Впереди мы действовали слишком академично и предсказуемо. Хотя и при этом голевых моментов создали предостаточно, правда, реализовали лишь один.Пресс-служба СК "Таврия"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.