Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Игроки ФК «Севастополь» — в сборных своих стран
Новости » СПОРТ.BOX : Игроки ФК «Севастополь» — в сборных своих стран
0
Автор: LENTA | Дата: 1 апреля 2011 | Просмотров: 670

Два представителя ФК «Севастополь» сегодня приняли участие в матчах европейской активации сборных команд. Сергей Веремко в товарищеском матче «на ноль» отстоял свою половину встречи со сборной Канады, а Вадиму Болохану предстояла непростая дуэль с одним из самых противоречивых форвардов мирового футбола – Златаном Ибрагимовичем и его партнерами по сборной Швеции.
Сборная Молдовы провела в пригороде Стокгольма отборочный матч чемпионата Европы с командой Швеции и уступила 1:2. Весь матч в составе гостей уверенно провел защитник ФК «Севастополь» Вадим Болохан.
Несмотря на ощутимое территориальное преимущество хозяев поля, защита молдаван не позволила Ибрагимовичу & K добиться легкой победы, в чем немалая заслуга и Вадима Болохана.
Сборная Беларуси, пропускавшая очередной тур в своей отборочной группе, провела в Анталье товарищеский матч со сборной Канады. Перед матчем белорусские СМИ всячески муссировали тему того, что команде Бернда Штанге необходима психологическая реабилитация после поражения от албанцев, и сборная Канады, уступающая белорусской сборной почти пятьдесят позиций в рейтинге ФИФА, выглядела вполне подходящим соперником.
На деле оказалось все не так просто. Сборная Беларуси уступила канадцам – 0:1. Однако, голкипер севастопольского клуба – Сергей Веремко, сыграв первый тайм за свою национальную сборную, оставил свои ворота «сухими». Единственный мяч канадцы забили на 57-й минуте, когда к успеху привел розыгрыш стандартного положения, а ворота белорусов уже защищал Антон Амельченко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.