Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Олег Допилка: «У «Карпат» быстрые игроки атаки, но мы были к этому готовы»
Новости » СПОРТ.BOX : Олег Допилка: «У «Карпат» быстрые игроки атаки, но мы были к этому готовы»
0
Автор: LENTA | Дата: 23 марта 2011 | Просмотров: 526

Олег, сегодня пришлось потрудиться, ведь в игре передышек сегодня практически не было. Устал?
Может быть, в концовке матча немного подустали. А так, вроде бы, без проблем выдержали весь матч. Физических кондиций хватило. Мы были готовы к серьезной борьбе.
Центр обороны сегодня полностью изменился. У тебя, в отличие от прошлых матчей, были новые партнеры по защитным порядкам. Комфортно ли тебе было в новой компании?
Ближе к моему краю сегодня играл Олег Шандрук. Он еще в Донецке вышел на эту позицию и тогда уже я отметил, что он очень здорово играет. Много мне помогал и в том и в этом матче. Мне очень комфортно с ним взаимодействовать.
Но гол все-таки мы пропустили. Причем опять гол на последних секундах тайма.
Главной причиной я вижу потерю концентрации в отдельно взятом эпизоде. Игрока, делавшего передачу, вовремя не накрыли в центральной зоне, а потом и бьющего упустили. Отсюда и гол. Надо доигрывать до конца.
Сегодня команду прорвало, причем в матче с не самым слабым соперником. Грядет пик формы?
Мы и с «Шахтером» сыграли не самый плохой матч, и в Донецке тоже старались играть ответственно. А если говорить о сегодняшнем матче, то тактически наша команда сыграла очень грамотно, а если выполняются тренерские установки, то и проблем меньше. У «Карпат» сегодня ведь практически не было опасных моментов, полумоменты, не больше. А все благодаря грамотному взаимодействию между линиями, грамотной тактической схеме.
Почти в каждом матче мы видим тебя активно участвующим в атакующих действиях своей команды. Как тебе это удается?
Когда мне в оппоненты достаются очень быстрые нападающие, я стараюсь особенно в атаку не зарываться. Только если есть такая возможность. Сегодня Кожанов и Голодюк играли достаточно активно и быстро, так что старался не увлекаться. Хотя и особых проблем я не ощутил».
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.