Февраль 2020 (13)
Новости » СПОРТ.BOX : Сборы завершены
0
Автор: LENTA | Дата: 18 марта 2011 | Просмотров: 476

Закончились учебно-тренировочные сборы «Титана» в п. Куйбышево. В заключительный день пребывания в этом поселке наша команда провела еще один контрольный матч. На этот раз соперником «титановцев» стал второлиговый МФК «Николаев». Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась боевой ничьей - 2:2. Открыть счет наши футболисты могли уже на 20-й минуте, однако В. Субочев не смог реализовать пенальти, пробив выше ворот. Спустя четыре минуты «Титан» все же «распечатал» ворота николаевцев. Мяч на свой счет записал А. Шарко. С минимальным преимуществом старших по классу команды ушли на перерыв. Во втором тайме уже николаевцы не только сравняли счет на 55-й минуте, но и сумели выйти вперед на 70-й минуте. А. Маслов на 82-й минуте восстановил равновесие. Попытки обеих команд в оставшееся время склонить чашу весов на свою сторону успеха не имели. «Титан» выступал в следующем составе:
Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Субочев(Кадимян 78), Мацак(Климентовский 60), Волга(Цапий 78), Скарлош(Довжик 60), Яровенко (Маслов 70), Шарко(Радионов 78).
Сегодня же команда возвращается в Армянск, где и проведет подготовку уже непосредственно к первой календарной игре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.