Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Интервью с и.о. главного тренера ФК "Львов" Романом Марычем.
Новости » СПОРТ.BOX : Интервью с и.о. главного тренера ФК "Львов" Романом Марычем.
0
Автор: LENTA | Дата: 3 октября 2011 | Просмотров: 1268

Накануне матча 13 тура Чемпионата Украины среди клубов Первой лиги, и.о. главного тренера ФК «Львов» Роман Марыч рассказал о ситуации, сложившейся в команде и о шансах в матче с ФК «Крымтеплица».
Проясните ситуацию, которая сейчас происходит в команде? ФК «Львов» продолжает участие в Первой лиге?
— Ситуация сложная. В руководстве клуба появился новый Президент-Голова Федерации Футбола Львова — Грисьо Ярослав Антонович, сменился тренер. В составе команды тоже кадровые изменения- трое молодых игроков покинули клуб, но несмотря на это мы делаем всё возможное, чтобы сохранить ФК «Львов» в Первой лиге и сделать его конкурентоспособным с другими клубами.
Намерена ли команда бороться за сохранение прописки в Первой лиге?
— Да. Впереди второй круг чемпионата, который всё расставит по своим местам. Будем делать всё возможное, чтобы ФК «Львов» сохранил своё имя и показывал красивый футбол. Надеюсь, мы на правильном пути.
Как вы видите пути решения проблем, сложившихся в команде?
— Психологические проблемы будем решать коллективно в команде, воспитывать у игроков боевой дух. Финансовые проблемы надеемся решить при помощи привлечения новых спонсоров, а кадровые проблемы будем решать в зимнее межсезонье, будем привлекать новых игроков линии атаки и защиты.
Получится ли подтянуть команду на прежний уровень, когда ФК «Львов» занимал высокие места?
— Много факторов, от которых зависит результат. Будем усиленно работать, будем стараться. Результат должен прийти, но для этого нужно время. Надеюсь лучшие игры ФК «Львов» ещё впереди.
Последний выигрыш у команды был зафиксирован в 9-м туре в матче с лидером первой лиги «Говерлой — Закарпатье». За счёт чего получилось добиться результата?
— Боевой настрой, концентрация, удача. Именно эти факторы повлияли на положительный исход для нас. Когда они присутствуют — результат всегда приходит. Надеюсь это не последняя наша победа в первом круге.
Что знаете о ФК «Крымтеплица»?
— Клуб с амбициями. Хороший подбор футболистов, команда всегда в лидерах, что подтверждает 3 место после 12 туров. Один из самых перспективных коллективов Первой лиги.
Какой результат устроит ФК «Львов» в матче с ФК «Крымтеплица»?
— Положительный. Будем бороться, руки опускать не будем, несмотря на наше тяжёлое положение. Ничья будет неплохим результатом для нас.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.