Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » «Удар отчаяния» Владимира Симончука приносит «Крымтеплице» победу на последних минутах
Новости » СПОРТ.BOX : «Удар отчаяния» Владимира Симончука приносит «Крымтеплице» победу на последних минутах
0
Автор: LENTA | Дата: 3 октября 2011 | Просмотров: 964

«Крымтеплица» — «Львов» 2:1
«Крымтеплица»: Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Симончук, Саранчуков (Абляметов, 76), Малыш, Мемешев (Фальковский, 59), Микуляк (Старовик, 67), Свинцицкий.
ФК «Львов»: Череднюк, Лазар, Химич (Петрик, 78), Жук, Варивода, Гончарук, Чучман, Грицай (Гвоздик, 90+3), Мельник (Заставный, 63), Чапко (Косар,79), Луцик.
Голы: Малыш , с пен.(44), Симончук (90+4) — Грицай, с пен. (85)
Предупреждения: Антонюк (38), Визавер (60), Старовик (89) – Чучман (21), Жук (27), Чапко (38), Луцик (55), Гончарук (58), Грицай (71)
Удаления: Чучман (36), вторая желтая.
Начался поединок довольно спокойно. Обе команды пытались контролировать мяч и не особо спешили атаковать. Были моменты у Виталия Саранчукова и Игоря Малыша, но оба они пробили мимо ворот. Опасно бил головой игрок «Львова» Антон Луцик, Игорь Грицай заставил Ошибиться Виталия Визавера и выбежал на свидание с нашим голкипером. Удар был не особо сильным и Мысак спокойно зафиксировал мяч.
Где-то с середины тайма «Крымтеплица» перехватила инициативу и начала играть первым номером. У молодежненцев было несколько моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Нельзя не вспомнить рейд Романа Свинцицкого по левому флангу. Форвард тепличников ворвался в штрафную и ударил по воротам. Попал, жаль только с внешней стороны.

На 30-й минуте Симончук головой пробил мимо ворот, затем Редван Мемешев заставил вступить в игру голкипера львовян, ударив метров с 17 под перекладину.
На 36-й минуте матча произошло одно из важнейших событий в игре. За грубый фол Против Артура Новотрясова игрок «Львова» Станислав Чучман получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Львовяне остались вдесятером, а тепличники усилили давление, пользуясь таким преимуществом. Прессинг и постоянные атаки принесли плоды. После подачи углового и небольшой суматохи в штрафной гостей на 44-й минуте матча, мяч угодил в руку одному из игроков «Львова». Судья не задумываясь назначил пенальти, который успешно реализовал Игорь Малыш. После забитого гола молодежненцы продолжили атаковать.

Все тот же Малыш пробил мимо с дальней дистанции. Александр Антонюк тоже проверил бдительность Череднюка, который успешно парировал удар нашего капитана. Так и закончился первый тайм на «Спорт КТ Арене».
С самого начала второго тайма Игроки «Крымтеплицы» взяли инициативу в свои руки и пошли вперед. Запомнился блестящий проход Владимира Симончука через все поле по правому флангу прямо к штрафной соперника. Но замыкавший прострел Свинцицкий не сумел переиграть Череднюка.

На 58-й минуте Владислав Микуляк дважды пробивал по воротам гостей, но защитники блокировали оба удара. На 59-й минуте Малыш точнейшей передачей вывел Микуляка на свидание с голкипером соперников, но наш игрок попал в штангу.

Вышел на поле Евгений Фальковский и почти сразу имел шанс увеличить отрыв в счете, но его удар головой успешно парировал Череднюк. Роман Свинцицкий мощным ударом метров с 27 попал в штангу. Фальковский не реализовал выход один на один…
В целом, складывалось такое ощущение, что госпожа удача просто отвернулась от «Крымтеплицы», непонятно только за какие такие грехи. Главным доказательством стал пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал Виталий Грицай. Мысак угадал направление удара, но мяч был послан почти под самую перекладину. Итак, ничья. Ничья, которая при такой игре равносильна поражению. Видимо так же подумал Владимир Симончук на последней добавленной минуте, принял передачу и слету пробил точно в нижний угол ворот, забив такой важный для своей команды мяч.

Львовяне успели лишь ввести мяч в игру и сделать пару передач, как судейский свисток известил об окончании матча.

Роман Марыч (и.о. главного тренера ФК «Львов»):
— Игра была интересная. Несмотря на наши проблемы, мы вышли играть в футбол, в концовке ,к сожалению, не хватило концентрации, функциональных данных, что и привело к голу в добавленное время. ФК «Крымтеплица» сбалансированная команда, техничней нашей, находится в тройке лидеров. Приятно играть против такого коллектива. Если бы была ничья — было бы очень хорошо.
— Как можете оценить работу бригады арбитров?
— Не хотолось бы комментировать судейские ошибки, которые по моему мнению были допущены в сегодняшнем матче. Квалификация судейства должна быть чуть — чуть выше в таких играх.
— Команда сознательно играла на ничью после того, как ваши футболисты сравняли счёт?
— Мы боролись за положительный для нас результат. Перед игрой была установку на борьбу. Ребята старались, максимально выложились на игру. Не хватает нам запасных игроков, будем решать эти проблемы. Финансирование улучшится и ,надеюсь, придёт стабильность.

Николай Федорко (Главный тренер ФК «Крымтеплица»):
— Игрой доволен, результатом не совсем. Будет игра, будет самоотдача, будем забивать больше голов. Мы сегодня заслуживали выиграть 4-0, а получилось 2-1.Это футбол. Команда ФК «Львов» достаточно квалифицированная. Футболисты играли с желанием. Не знаю почему они находятся в аутсайдерах, но я думаю этот коллектив ещё попортит нервы многим клубам. Своим ребятам хочу сказать спасибо за самоотдачу, боролись до конца. Возможно у Симончука в добавленоне время был удар отчаяния, тем не менее голы не пахнут, и они нам даются с большим трудом. Будем работать над завершением атаки. В целом игра прошла на достаточно приличном уровне, особенно второй тайм. При определённом стечении обстоятельств мы могли забить больше мячей. Вышло то, что вышло
— У «Крымтеплицы» начинается тяжёлый график, все грядущие встречи с лидерами Первой лиги. Как будете настраивать команду на результат?
— Каждую игру настраиваем игроков на победу. Нет разницы с кем мы играем, со «Львовом» или с «Закарпатьем». Главное, чтобы не перегорели, надо играть раскрепощено и делать свою работу на отлично, не зависимо от соперника. Мы будем стараться, будем показывать результат.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.