Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » «Крымтеплицу» и «Львов» рассудит Александр Павлюк.
Новости » СПОРТ.BOX : «Крымтеплицу» и «Львов» рассудит Александр Павлюк.
0
Автор: LENTA | Дата: 1 октября 2011 | Просмотров: 640

На матч 13 тура Чемпионата Украины среди клубов Первой лиги между командами «Крымтеплица» — «Львов» назначен Александр Павлюк (Киев). Ассистенты: Игорь Сидорук (Конотоп), Александр Мартыщенко (Киев).4-ый арбитр — Денис Кораблёв (Керчь). Инспектор ФФУ — Игорь Покидько (Полтава)
Главным арбитром встречи «Крымтеплица» — «Львов» назначен киевлянин Александр Павлюк. 29-летний арбитр на матчах первой лиги работает с 2009 года.
Трижды его пути пересекались с ФК «Крымтеплица». 24 мая 2010 года Александр Павлюк был главным арбитром матча «тепличников» с ФК «Львов». В той встрече, которая проходила на «КТ Спорт Арене», крымчане уступили 0:1. Тогда Александр Павлюк показал 9 желтых карточек. 4 молодежненцам, 5 львовянам. Было в той игре и 2 удаления. По одному на каждую команду.
Второй раз Александр Павлюк был назначен арбитром на матч, который состоялся на «Спорт КТ Арене» 14 ноября 2010 года «Крымтеплица»- «Нива» (Винница). Игра закончилась ничьей 1:1. В этой игре, также не обошлось без удаления, на 75 минуте вторую жёлтую получил игрок соперника, а футболистам «Крымтеплицы» была показана 1 жёлтая карточка.
Последний раз Александр Павлюк судил матч «Крымтеплица» — «Прикарпатье» 15 мая 2011 г. В том матче наши футболисты одержали уверенную победу со счётом 5-1. Главным арбитром было показано 5 жёлтых карточек, из которых 3- футболистам нашей команды. Без удаления не обошлось. Полузащитник соперника за вторую жёлтую карточку покинул поле в середине второго тайма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.