Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Интервью с Артуром Коммендантовым!
Новости » СПОРТ.BOX : Интервью с Артуром Коммендантовым!
0
Автор: LENTA | Дата: 20 сентября 2011 | Просмотров: 1383

Артур, на сегодняшний день ты являешься одним из самых молодых и перспективных игроков ФК «Крымтеплица». Расскажи нашим болельщикам о себе, о своей карьере?
— Начал играть в футбол с ДЮСШ «Таврия», под тренерским началом Андрея Андреевича Черемисина, очень квалифицированного тренера. После этого меня пригласили в дублирующий состав «Таврии», который на тот момент тренировали известный специалисты Валерий Павлович Петров и Виктор Иванович Смигунов, которые предложили мне полноценный контракт с симферопольским клубом. Мне тогда было 17 лет.
Как сложилась твоя судьба в Симферопольской «Таврии»?
— Тяжело было пробиться в основной состав, присутствовала очень высокая конкуренция. У меня было мало игровой практики. Контракт был рассчитан на год и после его окончания я перешёл в «Спартак» Молодёжное, тренером которого является Сергей Игоревич Макарович, который приводил «Спартак» к трёхкратному чемпионству АР Крым.
Какие твои воспоминания о «Спартаке»?
— В этой команде созданы хорошие условия для тренировок и игр. Мне была необходима игровая практика. Приятно, что Николай Николаевич Федорко, зная мои возможности ещё по игре за «Спартак» пригласил на учебно-тренировочные сборы в составе ФК «Крымтеплица», где я играл на позиции центрального защитника. Надеюсь, я оправдал его доверие. Благодарен тренерам за то, что поверили в меня.
Ты сыграл 2 матча за ФК «Крымтеплица», в 1/32 финала Кубка Украины против ПФК «Сумы» и в 9 туре Чемпионата против «Звезды». Какие ощущения от дебюта в футболке ФК «Крымтеплица»?
— Волнительно и ответственно. Необходимо было справиться с волнением и делать свою работу
Удался ли дебют? Всё ли получилось?
— Старался делать тот объём работы, который входил в мои обязанности. Главное работать над собой, улучшать свои слабые стороны.
Ты играешь с опытными игроками в защитной линии, капитаном Антонюком, профессионалом своего дела Визавером. Чувствуется ли поддержка с их стороны? Придаёт ли уверенности их присутствие в команде?
— Безусловно. Приятно тренироваться и играть с квалифицированными футболистами, приятно, что подсказывают, поддерживают, появляется дополнительный стимул.
Что знаешь о будущем сопернике ПФК «Нива»?
— Хорошая команда. Не должно быть недооценки соперника. Приложим максимум усилий для достижения поставленной цели.
Несколько слов нашим болельщикам накануне предстоящего матча.
— Постараемся реабилитироваться за последний проигрыш в матче против ПФК «Николаев», будем доказывать победами свою состоятельность. Болельщики — наш «12 игрок», мы играем для них. Приятно когда поддерживают в родных стенах.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.