Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » МФК «Николаев» - «Крымтеплица» (Молодежное) – 3:2 (1:1)
Новости » СПОРТ.BOX : МФК «Николаев» - «Крымтеплица» (Молодежное) – 3:2 (1:1)
0
Автор: LENTA | Дата: 15 сентября 2011 | Просмотров: 716

Матч начался с преимущества в центре поля футболистов ПФК «Николаев», но наша команда быстро взяла инициативу в свои руки, контролируя мяч в центре поля, едва доходив до владений штрафной николаевцев.
На 8 минуте после навеса с правого фланга в штрафную Дмитрий Бровкин ударом в правый от вратаря угол открыл счёт в матче.
После этого последовал опасный удар Владимира Симончука из-за пределов штрафной площади, но вратарь хозяев успешно с ним справился.
Хозяева старались удвоить преимущество, но уверенная игра Романа Мысака не заставила переживать болельщиков «Крымтеплицы», так, на 19 минуте наш вратарь после углового отбил мяч кулаком и ликвидировал угрозу.
На 29 минуте после подачи с левого фланга на Романа Свинцицкого, мяч нашёл руку защитника Николаева, арбитр указал на точку. К мячу подошёл Игорь Малыш и в левый угол забил очередной свой гол с одиннадцатиметровой отметки.
Футболисты «Крымтеплицы» контролировали игру и старались реализовать моменты, созданные у ворот хозяев, воплотив их в забитые голы.
На 32 минуте вновь следует передача в штрафную площадь на Владимира Симончука,который отправляет мяч в ворота соперника,но по мнению арбитра встречи,Владимир находился в положении «вне-игры».
Футболисты Николаева отметились лишь опасным штрафным с 25 метров, полсе которго мяч прошлё намного выше наших ворот.
Под занавес первого тайма пробивал Бидловский, но с его ударом справился вратарь хозяев, а на третьей компенсированной минуте Роман Мысак спас «Крымтеплицу», отбив мяч из левой «девятки», переведя его на угловой.
Хозяева поля оказались в роли проигрывавших после отличного гола Михайлюка. Возможно, судьба встречи могла решиться в следующем эпизоде, но «Николаев» выручила стойка ворот, а после передачи Гудзикевича головой четко пробил Лищук – 2:2.
Соперники продолжили обмен опасными атаками. Могут сетовать на неиспользованные возможности Микуляк, Лищук, отчасти Бровкин. Чем ближе был конец матча, тем активнее переходили в атаку игроки «Крымтеплицы». По всему чувствовалось, что ничья в Николаеве никак не входила в их планы. Однако произошло то, чего гости и вовсе не ожидали. Вышедший на замену Ковалев красивым ударом отправил мяч в ворота гостей! Нашим футболистам не хватило времени изменить счёт в свою пользу и игра закончилась победой хозяев 3-2.
В следующем туре «Крымтеплица» принимает винницкую «Ниву», и мы искренне надеемся, что наши победы впереди и в субботнем матче мы добьёмся положительного результата!
Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский:
— Если бы мы и сегодня проиграли, я бы подал в отставку. Кто-то ведь должен отвечать за неудачи. Накануне игроки команды меня заверили: они доверяют мне и докажут, что наши последние проигрыши — лишь стечение обстоятельств. Мы решили играть от обороны. В первом тайме такая тактика себя оправдала. А после перерыва сделали две замены, которые повлияли на исход всего матча. Лищуку не надо было особо говорить о его миссии. А вот перед молодым Ковалевым я поставил задачу ворваться любыми путями в штрафную площадку соперника, а там уже действовать наверняка. В итоге получился «золотой» гол. Мы победили, но надо подниматься со дна турнирной таблицы.
Главный тренер «Крымтеплицы» Николай Федорко:
— Вы победили за счет хорошего настроя на игру, чего не скажу о крымчанах. Если замены МФК «Николаев» усилили его игру, то замены «Крымтеплицы» ее ослабили. В целом отмечу, что МФК «Николаев» — это крепенький середнячок, но никак не аутсайдер первой лиги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.