Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » "Таврия" — "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция
Новости » СПОРТ.BOX : "Таврия" — "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция
0
Автор: LENTA | Дата: 24 августа 2011 | Просмотров: 916

Олег Кононов, главный тренер "Карпат":
— Мы неудачно начали игру, первый тайм у нас был провальным, "Таврия" выглядела лучше и нам необходимо было менять ход игры. Во втором же тайме у нас было достаточно моментов для того, чтобы не только сравнять счет но и выйти вперед. В целом, игра получилась быстрой, с множеством единоборств и атак. Хотелось бы большего, но и одно очко на выезде это тоже неплохой результат, тем более проигрывая в счете.
— Изменения в стартовом составе связаны с выступлениями на два фронта?
— Конечно. Мы играли в четверг, был сложный перелет и трудная игра в Греции, поэтому мы многим ребятам дали отдохнуть. Я доволен теми футболистами, которые вышли с первых минут.
— Пролейте свет на историю с Годвиным?
— Так получилось, что Самсон попал в "Волынь", хотя я, честно говоря, был против этого. Но получилось, как получилось. Я пожелал ему хорошей игры, но у него там что-то не сложилось. Я с удовольствием воспользовался той ситуацией и попросил руководство вернуть его в команду.
— Авелар, Гудыма, Милошевич в вашем лазарете?
— Да, но Милошевич уже выходит и готовится к следующим матчам.
— Как настраиваете команду на ответный матч в Лиге Европы?
— Для нас проигрыш был болезненным, потому что по ходу игры мы не должны были проигрывать с таким счетом. В любом случае один гол мы должны были забивать, и, в принципе, мы его забили, но судья, к сожалению, мяч не засчитал.
— После матча многие вас поздравляли с ничьей. Вы довольны одним очком на выезде, учитывая трудную турнирную ситуацию?
— Если честно, то не доволен, потому что турнирная ситуация требует в каждой игре выигрыша, но это не самый худший результат.
Семен Альтман, главный тренер "Таврии":
— Мы провели неплохую игру по содержанию, но, к сожалению, не добились результата. Первый тайм был лучше, второй похуже. Концовку смазали, хотели забить, победить и оголили тылы, поэтому у соперника были острые контрвыпады. А в целом, я считаю, мы провели неплохой матч, и, наверное, были ближе к победе, чем соперник. Гол в наши ворота вызвал противоречивые мнения, пусть разбираются соответствующие органы. При этом несогласованность в действиях арбитров присутствовала. Не хочу списывать потерю очков на это, и так идет много разговоров и кривотолков, но это не мое дело. Пусть занимаются те, кому это положено. А мы будем совершенствовать игру, чтобы двигаться вперед. Конечно, неприятно ведя в счете и владея до определенного момента инициативой пропустить. Вот это немного огорчает.
— С чем связано в очередной раз обилие желтых карточек в составе команды?
— Я не вправе комментировать это. Я предвзятый человек, но могу сказать одно: нашу команду нельзя обвинить в том, что она грубая и недисциплинированная. А почему так происходит? Наверное, нужен глубокий анализ каждого эпизода.
— Имело ли значение для вас кто выйдет в стартовом составе "Карпат" учитывая их игру на два фронта?
— Мы это прогнозировали. Хоть мы и не играем на два фронта, но и нам пришлось, в свою очередь, перекроить состав, не имея в обойме Езерского, Корнева, Марковича и Причиненко. Это футбол, мы знали, что в составе "Карпат" квалифицированные игроки, и наверняка состав комплектовался с учетом их участия в еврокубках.
— Какова ситуация с травмированными игроками?
— Корнев прошел курс лечения, приступил к индивидуальной работе. Также индивидуально продолжает работать Езерский, а Причиненко, я думаю, будет готов к следующей игре. Пресс-служба СК "Таврия"
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.