Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » «Крымтеплица» снова сильнее.
Новости » СПОРТ.BOX : «Крымтеплица» снова сильнее.
0
Автор: LENTA | Дата: 3 августа 2011 | Просмотров: 1870

«Крымтеплица» -«Титан» Армянск – 2:1 (1:1)
30.07.11г., п. Молодежное, стадион «Спорт КТ Арена».
Судьи: М. Козыряцкий (Запорожье), А. Еремеев (Николаев), А. Скрипка (Кировоград), Д. Кораблев (Керчь).
Делегат ФФУ: О. Черный (Донецк).
Голы: Визавер 39, Малыш 63 (п) – Довжик 35(п).
Нереализованный пенальти: Антонюк 90+4 (вратарь).
Предупреждения: Антонюк 23, Есип 63 – Евланов 21, Федорченко 32, Столярчук 65.
«Крымтеплица» -Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Романенко (Есип 60), Малыш (Абляметов 83), Симончук, Микуляк (Стецюк 89), Бидловский, Фальковский (Свинцицкий 46).
Запасные: Троцкий, Мемешев, Бровченко.
Главный тренер: Н. Федорко.
«Титан» - Кошелев, Маслов, Шитов, Федорченко (Яровенко 66), Столярчук, Мацак, Солнцев (Климентовский 46), Субочев, Довжик, Евланов (Ковалев 46), Кравченко (Ивлев 78).
Запасные: Тукач, Момотенко, Визенок.
Главный тренер: Н. Федоренко.
Почти ровно год назад «Титан» гостил в Молодежном и уступил хозяевам 1:2. И вот новая встреча , а результат тот же. И на этот раз «тепличники» сумели переиграть нашу команду с тем же счетом. Матч начался осторожными действиями обеих команд. В течении первых десяти минут соперники присматривались друг к другу, не обостряя игру и не рискуя. Первыми начали решительные действия хозяева. Сначала на 16-й минуте В. Романенко пробил метров с 30-ти в верхний угол ворот «Титана» и наш вратарь с трудом перевел мяч на угловой. Спустя четыре минуты А. Кошелев еще раз спасает команду, отражая удар с нескольких метров низом Е. Фальковского. В этот отрезок времени хозяева прочно завладели инициативой и регулярно создавали опасность у ворот «Титана».
Отрядив большие силы в оборону, гости пытались сыграть на быстрых контратаках, но брак в передачах практически не давал возможности реально угрожать воротам «Крымтеплицы». А хозяева продолжали оказывать давление на наши ворота, создав несколько крайне опасных моментов. Очень драматичным оказался отрезок первого тайма, начиная с 33-й минуты. Сначала мощным ударом со штрафного игрок «Крымтеплицы» потряс перекладину ворот «Титана». А спустя минуту защитник хозяев ошибся у своей штрафной, мяч подхватил С. Кравченко и выскочил к воротам. Только ценой фола его сумели остановить и арбитр без колебаний указал на «точку». К мячу подошел Р. Довжик и сильным ударом в самый угол ворот открыл счет. Кстати, и в прошлогоднем матче именно он и именно с пенальти забил «Крымтеплице».
Пропущенный мяч заставил хозяев еще активней искать пути к воротам «Титана». И в этом им помог необязательный угловой на 39-й минуте. Подачу на линию вратарской замкнул В. Визавер – 1:1. Практически тут же, спустя две минуты, гости могли снова выйти вперед. Быстрая контратака с участием С. Кравченко и Р. Довжика завершалась ударом последнего с пределов штрафной, но мяч попал в защитника. Не выявив сильнейшего, команды ушли на перерыв. И во втором тайме хозяева продолжали атаковать, гости отбивались и пытались сыграть на контратаке. Без особых моментов игра добежала до 61-й минуты. Она и стала переломной во встрече. Игрок «Крымтеплицы» сумел выйти один к воротам, но переиграть А. Кошелева не смог, заработав угловой. После его подачи в штрафной «Титана» в сутолоке игроков обеих команд судья увидел нарушение правил и после недолгих колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Настойчивые попытки почти всей команды апеллировать к главному судье и его ассистенту ни к чему не привели. И. Малыш хладнокровно переиграл нашего голкипера, выведя «Крымтеплицу» вперед – 2:1.
Поведя в счете, хозяева больше внимания стали уделять обороне, гости же некоторое время тоже не отличались активностью. Лишь к концу матча «Титан» активизировался, начал проводить атаки на ворота хозяев. У ворот «Крымтеплицы» стали возникать опасные моменты, самый острый на 80-й минуте. Оказавшись один на один с вратарем, С. Ивлев пробил первый раз прямо в него, а отскочивший мяч вторым ударом с нескольких метров послал выше ворот. Теперь уже хозяева перешли на игру в контратаки. И, надо сказать, несколько из них были крайне опасными. Мяч попадал и в штангу, и пролетал мимо пустых ворот в нескольких сантиметрах. А кульминацией встречи стал эпизод на 3-й компенсированной минуте. В очередной контратаке игрок хозяев наносил удар по воротам, под который бросился наш защитник. Мяч он принял на себя, но судья вновь усмотрел игру рукой и назначил пенальти. На этот раз в поединке А. Кошелева и А. Антонюка победителем вышел наш вратарь, отразив удар с «точки». Это и позволило командам повторить прошлогодний результат – минимальную победу «Крымтеплицы» - 2:1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.