Февраль 2020 (13)
Новости » СПОРТ.BOX : Уступили землякам
0
Автор: LENTA | Дата: 8 июля 2011 | Просмотров: 344

Сегодня, 5 июля «Титан» провел очередную контрольную встречу с симферопольской «Таврией». Матч проходил на учебно-тренировочной базе столичной команды в с. Почтовое. На протяжении всего матча игровое преимущество имели более опытные хозяева. Создав массу голевых моментов, «Таврия» смогла реализовать по три в каждом тайме и заслуженно победила 6:0.

Мячи в наши ворота были забиты на 25, 36, 38, 80, 85 и 87-й минутах.
На 72-й минуте В. Субочев не реализовал пенальти (вратарь).
«Титан» выступал в следующем составе:
1-й тайм. Кошелев, Ковалев, Климентовский, Федорченко, Маслов, Мацак, Довжик, Жерж*, Евланов*, Кравченко*, Визенок(Субочев 25).
2-й тайм Кошелев(Тукач 80), Шинкевич, Федорченко(Кадимян 71), Климентовский (Маслов 85), Столярчук, Мацак, Меметов*(Шарко 68), Гаврась, Солнцев*, Субочев, Кравченко(Скарлош 77).

«Титану» осталось сыграть последнюю из запланированных контрольных игр 9 июля. Нашим соперником будет кировоградская «Зирка». Встречу планируется провести в Армянске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.