Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » «Крымтеплица» и «Волынь» разошлись миром (+ видео)
Новости » СПОРТ.BOX : «Крымтеплица» и «Волынь» разошлись миром (+ видео)
0
Автор: LENTA | Дата: 5 июля 2011 | Просмотров: 671

Сегодня «Крымтеплица» провела второй товарищеский матч в этом межсезонье. На «Спорт КТ Арене» молодежненцы принимали луцкую «Волынь». Матч выдался достаточно зрелищным, с большим количеством опасных моментов у обоих ворот и завершился со счетом 1:1.
Первыми открыли счет гости. Воспользовавшись суматохой в штрафной «Крымтеплицы» на 16 минуте Алексей Бабырь с небольшого расстояния пробил нашего голкипера. Был хороший шанс в первом тайме сравнять счет у находящегося на просмотре в нашем клубе Евгения Фальковского. Жаль нападающий его не использовал.
«Крымтеплица» сумела отыграться только во второй части встречи. Евгений Фальковский добился желанного. Форвард замкнул прострел с правого фланга, отправив мяч под перекладину. До конца встречи команды продолжали бороться, создавая уйму голевых ситуаций. Но забить ни одной из них так и не удалось.
«Крымтеплица» (Молодежное) – «Волынь» (Луцк) 1:1
«Крымтеплица»: Мысак (Кучинский, 65), Новотрясов, Михайлюк (Топчевский, 81), Антонюк, Визавер (Паленица, 65), Романенко (Старовик, 74), Передистый (Саранчуков, 57), Евланов (Микуляк, 32), Вайсберг (Мемешев, 68), Фальковский (Свинцицкий, 63), Симончук (Бровченко, 34)
«Волынь»: Недилько (Литовченко, 46), Допилка (Симинин, 46), Гринченко (Гошкодеря, 46), Шмотко, Шиков (Изворано, 46 (Карковский,54)), Герасимюк, Пичкур (Рамон, 46), Валде, Бабырь (Павлов, 46), Кинаш (Станку, 29), Шариар.
Голы: Фальковский (53) – Бабырь (16)
Предупреждения: Михайлюк (73) – Шариар (61)
Завтра «Крымтеплицу» ждет еще один товарищеский матч.
На спортивном комплексе «Скиф» в поселке Новопавловка
молодежненцы встретятся с харьковским «Гелиосом». Начало матча в 18:00!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.