Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Контрольная игра «Титан» - «Горняк» - 2:0
Новости » СПОРТ.BOX : Контрольная игра «Титан» - «Горняк» - 2:0
0
Автор: LENTA | Дата: 5 июля 2011 | Просмотров: 826

Сегодня, 2 июля «Титан» провел контрольную встречу с криворожским «Горняком». Матч проходил в Армянске и собрал достаточно много зрителей. Наверное, связано это с тем, что болельщики могли увидеть воочию свою команду после перерыва и потенциальных новичков клуба. «Титан» провел игру двумя составами. В первом тайме наша команда выглядела следующим образом: Тукач, Марченко*, Шинкевич, Ковалев, Столярчук, Ковальчук, Кадимян, Петроченко*, Скарлош, Яровенко, Шарко.
Вся первая половина игры прошла в практически равной борьбе. В создании опасных моментов преимущество было за гостями. И самый выгодный шанс открыть счет в первом тайме имели «горняки». Удар под перекладину бывшего нашего игрока М. Сычева удалось отразить С. Тукачу. А вот у хозяев в атаке ничего толком не получалось. Неточные передачи и отсутствие взаимопонимания сводили на нет атакующие усилия «Титана». Первый тайм так и завершился нулевой ничьей. Во второй половине в составе нашей команды играли: Мачулин, Ковалев, Федорченко, Климентовский, Маслов, Мацак, Жерж*, Довжик, Гаврась, Кравченко*, Радионов.
Характер игры сразу после перерыва изменился. Хозяева стали действовать быстрее и агрессивней, переведя игру на половину соперника. И гол не заставил себя долго ждать. На 55-й минуте после подачи углового хорошо пробил низом в угол ворот С. Кравченко. Вратарь гостей не смог выручить свою команду и «Титан» повел – 1:0. И после забитого мяча хозяева продолжали атаковать, создали несколько острых моментов. Но реализовать смогли только один и вновь после «стандарта». На 78-й минуте подача со штрафного нашла М. Гаврася, который головой сбросил мяч Е. Радионову. Нападающий с нескольких метров не промахнулся – 2:0. Гости весь второй тайм действовали на контратаках и некоторые из них были достаточно острыми. Но подвела точность в завершении, да и Д. Мачулин несколько раз выручил свою команду. Игра так и закончилась победой «Титана» со счетом 2:0.
А вот следующий соперник в контрольной игре у нашей команды будет намного серьезней. 5 июля мы сыграем с симферопольской «Таврией». Игра состоится на учебно-тренировочной базе столичного клуба в с. Почтовое. Начало встречи в 18.00.
ВИДЕО МАТЧА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.