Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » Поражение от "Кривбасса"
Новости » СПОРТ.BOX : Поражение от "Кривбасса"
0
Автор: LENTA | Дата: 4 июля 2011 | Просмотров: 316

Во втором своем сегодняшнем спарринге "Таврия" на поле РС "Локомотив" в Симферополе уступила криворожскому "Кривбассу" – 1:2.
Гости открыли счет уже на 4-й минуте: хороший удар со средней дистанции удался Ринару Валееву – чиркнув о штангу, мяч влетел в сетку – 0:1.
Спустя три минуты хороший шанс восстановить равновесие упустил Антон Шиндер: оказавшись с глазу на глаз с Денисом Бойко, нападающий перебросил мяч и через кипера, и через ворота.
На 11-й минуте мог отличиться Сергей Назаренко, но откликнувшись на навес со штрафного от Максима Калиниченко, новобранец "Таврии" с пяти метров пробил рядом со штангой.
В дальнейшем симферопольцы больше владели инициативой, однако лишь на 33-й минуте по-серьезному побеспокоили Бойко: арендованный у киевского "Динамо" голкипер не без труда справился с "выстрелом" Бесарта Ибраими метров с 25-ти.
После перерыва в атаке у "Таврии" был заметен вышедший на замену Лаки Идахор: нигериец не только сам угрожал воротам соперника (его удару сходу на 55-й минуте поаплодировал даже Семен Альтман), но и грамотно подыгрывал партнерам.
Гости остро контратаковали, и на 67-й минуте повторно огорчили Дамира Кахримана: Младен Бартулович метров с 15-ти с бильярдной точностью нанес удар в дальний нижний угол ворот – 0:2.
В концовке матча симферопольцы зажали соперника в его же штрафной. На 84-й минуте после короткого розыгрыша свободного Фещук метров с 23-х выстрелил в левую "девятку" – 1:2.
Уже "на флажке" шансы спасти команду от поражения упустили Идахор и Олег Гуменюк…
Состав "Таврии": Кахриман, Джуричич, Монахов, Езерский, Маркович, Причиненко (Любенович, 56), Корнев, Калиниченко (Фещук, 60), Назаренко (Гигиадзе, 78), Ибраими (Идахор, 46), Шиндер (Гуменюк, 71).
Состав "Кривбасса": Бойко (Штанько, 46), Федорчук, Лисицкий (Кицута, 46), Петров (Васильев, 46), Сердюк, Валеев (Мирошниченко, 46), Канкава (Куценко, 46), Матич (Жданов, 46), Бартулович, Бабатунде (Иващенко, 46), Камара.
Во вторник, 5 июля, "Таврия" проведет свой заключительный в летнее межсезонье спарринг: на клубной базе в Почтовом симферопольцы сыграют с "Титаном" из Армянска (время матча будет уточнено позже).Пресс-служба СК "Таврия"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.