Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » СПОРТ.BOX » «Титан» - ФК «Львов» – 3:2
Новости » СПОРТ.BOX : «Титан» - ФК «Львов» – 3:2
0
Автор: LENTA | Дата: 9 марта 2011 | Просмотров: 1542

Как мы уже сообщали, с 5 марта «Титан» проводит заключительный подготовительный сбор в п. Куйбышево. Двухразовые тренировки на травяных полях будут чередоваться с контрольными играми. И первая такая встреча состоялась сегодня, 7 марта. Спарринг-партнером нашей команды выступил ФК «Львов». В счете повели львовяне, отметившись уже на первой минуте матча. Однако еще до перерыва наши футболисты сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Оба мяча были забиты после розыгрыша углового. На 15-й минуте отличился А. Федорченко, на 42-й мяч в сетку ворот ФК «Львов» послал Е. Радионов. Во втором тайме на 58-й минуте «горожане» сумели сравнять счет. А через десять минут Е. Волга снова вывел «Титан» вперед – 3:2. Могли в оставшееся время наши игроки и увеличить преимущество, однако реализовать созданные моменты для взятия ворот не сумели.
«Титан» выступал в следующем составе – Кошелев, Солович (Светличный 85), Момотенко (Шинкевич 46), Федорченко, Столярчук(Цапий 85), Субочев(Кадимян 85), Мацак (Ковалев 46), Волга, Скарлош (Довжик 62), Радионов(Гаврась 46), Шарко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.