Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Зарядка для iPhone: виды и правила выбора
Новости » РАКУРС : Зарядка для iPhone: виды и правила выбора
0
Автор: Sheva | Дата: 21 февраля 2022 | Просмотров: 374

Зарядные устройства для фирменных смартфонов iPhone обычно идут в комплекте с девайсами, но их нетрудно приобрести и отдельно. Качественная зарядка для iPhone предполагает быстрый процесс запитывания аккумулятора. Для старых телефонов предусмотрены классические адаптеры с кабелями. Подробнее можно узнать на сайте https://mac-ua.com/.

Есть блоки питания на 18-45 В. Начиная с В iPhone 11 выпускаются беспроводные зарядки. Привычные магнитно-индукционные приборы из категории Qi маломощные, но нет склонных к повреждению проводов. Ускоренные механизмы могут иметь и USB-разъем. А для максимальной скорости продаются подвиды с Lightning-выходом.

Зарядки для iPhone отличаются не только по типу и мощности, но и:

1. совместимости с конкретными моделями;

2. возможностям подключения (HDMI, USB-С и т.д.);

3. способу применения (электросеть, иной гаджет, прикуриватель и пр.);

4. дополнительным опциям.

Инновационные идеи

Неплохой вариант - зарядные панели, что присоединяются к ПК. ноутбукам. Они сделана как круглые подставки, на которые укладывается Айфон. Из стационарных разработок и многофункционального оснащения востребованы док-станции, что помимо зарядки играют роль коннектора для одновременно соединения с различными приспособлениями и даже их программирования. В 

Отлично если зарядка поддерживает функцию интеллектуального распределения электротока, защиты от перегрева, короткого замыкания. Приветствуются компактные образцы, что берут с собой в дорогу. Практичны специальные автомобильные зарядки с индикаторами в алюминиевом корпусе. Они поставляются для новейших iPhone 13, как и зарядки-подставки, двойные модификации. Последние легко примагничиваются к ряду техники от Apple, не исключая часы. Такие зарядки складываются, помещаются в кармане, маленькой сумочке. Технология получила название MagSafe.

Нюансы и советы покупателям

От рассматриваемых вещей требуется огнестойкость, эргономичность, сила тока в пределах 1- 2,4 А. Значима и добротная сборка, надежность, отсутствие зазоров, визуальных дефектов, если речь идет об универсальных продуктах.

Порой прибегают к повербанкам, но это нецелесообразно экономически, поскольку их хватает в среднем на 2 – 3 цикла использования. Гораздо лучше сетевые зарядки, что не заставят пользователей долго ждать и прослужат годы. Они разнятся по форм-фактору и способны функционировать в нескольких режимах.

В 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.