Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Две метрики, от которых зависит цена пакета услуг в компании «Site Ok» на продвижение сайта
Новости » РАКУРС : Две метрики, от которых зависит цена пакета услуг в компании «Site Ok» на продвижение сайта
0
Автор: Sheva | Дата: 27 января 2022 | Просмотров: 347

Для того, чтобы продвижение было успешным и принесло те результаты, которые вы планировали изначально, необходимо обратить внимание на выбор исполнительной компании. Нужно быть опытным, внимательным, использовать индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.

Перед созданием стратегии для продвижения сайта необходимо проанализировать бизнес клиента, занимаемую нишу, прямых конкурентов. Чем более глубоким и качественным будет анализ, тем более действенную стратегию вы получите в результате.

Также, важно понимать, от какого бюджета вы отталкиваетесь. Здесь многое зависит от политики ценообразования исполнительной компании, а также ваших планов на будущее.

С уверенностью можно сказать, что сегодня у пользователя есть возможность заказать качественное продвижение по разумной цене. Именно это вам предлагает компания В«Site OkВ».seo продвижение сайта цена от site-ok

Тарифы на продвижение сайтов в компании «Site Ok»

Мы предлагаем вам три пакета услуг - S, M, L. Каждый из них характеризуется определенным перечнем услуг, длительностью сотрудничества, получаемым результатом, а также ценой. От выбранного вами пакета зависят следующие метрики:

  • количество поисковых фраз (которые используются в ходе продвижения)

  • скорость продвижения ключевых слов

Обращаем ваше внимание на тот факт, что раскрутка может происходить посредством различных ключей — низкочастотных, высокочастотных, среднечастотных. Для того, чтобы определить эффективность использования определенных запросов, необходимо проанализировать нишу, в которой работает ваш бизнес.

Например, если она характеризуется высоким уровнем конкуренции, логичнее будет использовать низкочастотные запросы в большем количестве. Если же мы говорим о монополии, то в этом случае логично использовать высокочастотные запросы в меньшем количестве.

Как мы отметили ранее, многое зависит от профессионализма и опыта компании. Только после детального анализа вам будет предложена лучшая стратегия для продвижения, которая включает в себя те механизмы, которые будут давать отличный результат в конкретном случае.

Для того, чтобы ознакомиться с продвижение сайта цена, тарифами, гарантиями, а также условиями сотрудничества, вы можете обратиться к страницам официального портала «Site-Ok». Всю необходимую информацию вам готов предоставить наш менеджер, в ходе консультации (онлайн, при личной встрече).

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.