Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Для чего может пригодиться английский?
Новости » РАКУРС : Для чего может пригодиться английский?
0
Автор: Sheva | Дата: 18 февраля 2020 | Просмотров: 521

Английский - это не просто метод коммуникации с жителями многих стран, но и средство цифрового общения. Большой процент программного обеспечения, веб-сайтов и операционных систем на Земле разрабатывается именно на этом языке. Таким образом, ведение бизнеса в Интернете и общение с людьми за пределами вашей страны поможет вам максимально развить свой бизнес.

English является вторым по важности в мире, как с точки зрения носителей, так и тех, кто использует его в качестве второго языка, поэтому его важность не имеет аналогов. Изучая его, вы увеличиваете свои способности. Например, вы можете легко и безопасно посещать туристические места и пользоваться англоязычным путеводителем. Вам удастся за границей, обратившись за помощью, получить подробную информацию о туристическом путешествии: от карты метро до знаков города. Кроме того, вы можете завести новых друзей в Сети или даже в вашем городе, когда их посещают туристы. Международные знакомства тоже очень полезны и необычны. Таким образом, вы развиваете и изучаете что-то новое, и в этом вам может помочь курс английского языка. Читайте больше о английском для путешественников здесь.

Качественный English - это возможность продолжить обучение в лучших университетах мира. Вы можете получить образование в любой точке мира, в самых престижных учебных заведениях как нашего государства, так и заграницы, о которых так мечтали, и расширять свои знания для получения активной степени доктора наук по выбранной вами профессии. Гимназии и институты в большом количестве предлагают образовательные программы для иностранных студентов на иностранном языке. Если вы подадите заявку, вы повысите свои шансы на профессиональный рост в будущем или работу в успешной компании.

С English можно не беспокоиться о многих моментах жизни. Это может относиться, например, к туризму, когда вы прилетели в Лувр, чтобы встретить невероятные экспонаты со всего мира. Однако, возможно, что руководство не доступно на вашем языке. В этом случае жители стран, язык которых не используется для предоставления информации, выбирают английский. Но если вы не знаете его, что еще делать? Прогуляйтесь по этажам и посмотрите на статуи с картинами, которые содержат интереснейшую историю, но вы не сможете привыкнуть к ней, так как описание на английском языке. Кроме того, вы вряд ли покинете Лувр, так как знаки на нем же, и вы не можете попросить охранников о помощи. Все это относится не только к путешествиям, но и к вашему бизнесу или работе. Вы можете договариваться с международными клиентами и увеличивать свой доход, но, не осваивая английский язык (курсы), вы останетесь на одном месте и не опережаете.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.