Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Дипломные работы: основные аспекты
Новости » РАКУРС : Дипломные работы: основные аспекты
0
Автор: Sheva | Дата: 17 сентября 2019 | Просмотров: 497

Каждый, кто учился, знаком с ситуацией, когда сессия на носу, а отчет о практике, дипломная, или другая научная работа еще даже не начинала писаться. Естественно, вы способны ее написать, вы можете углубиться в тему, но жизнь так затягивает, а каждый день находится что-то более важное. Какие есть варианты? Подключить маму, братьев и сестер, теть и дядь, одногруппников и соседей по общежитию, потом всем быть должным. А можно обратиться в компанию типа такой, https://пять-плюс.рф, получить свою работу, оплатить и никого не отвлекать. Все ли так радужно и что стоит учесть?

О качестве дипломных на заказ

Ясно, что раньше вы этого не делали, поэтому качество выполнения заказа под вопросом, но от этого можно защититься. Как? Следуйте пяти советам:

  1. Закажите по возможности заблаговременно.
  2. Для выбора компании сначала посоветуйтесь со знакомыми: надежнее будет проверенная контора.
  3. Среди незнакомых компаний выберите ту, которая не берет предоплату.
  4. Согласуйте все нюансы «на берегу». Составьте требования.
  5. Контролируйте качество и выполнение сроков в процессе и начинайте искать другого исполнителя, как только заметили несоответствие.

Если что-то пошло не так, какие есть варианты? Искать другую компанию, иметь в запасе несколько исполнителей и предварительно договориться с каждым.

Альтернативные исполнители

Не хотите обращаться в компанию, предлагающие такие услуги? Есть ли альтернативы? Есть:

  • Предложить кому-то из знакомых (заблаговременно).
  • Найти фрилансера.
  • Написать самому, воспользовавшись помощью близких.

Разберем каждый вариант. При всем желании не каждый знакомый сможет справиться с задачей, но это не самое главное неудобство данного варианта. Как правило, близким и друзьям невозможно просто заплатить, невозможно с них и стребовать желаемое качество: деликатные роли заказчик-исполнитель непросто выдерживать, если исполнителем является близкий друг или родственник, и даже если это знакомый вашего близкого друга. Есть риск испортить отношения. Далеко не каждый способен сотрудничать с родственниками и друзьями.

Фрилансер в вариант более подходящий, он специализируется на подобной работе и заинтересован в оплате. Однако, существует риск невыполнения по объективным причинам (болезнь и пр.) или по причине недостаточного профессионализма или безответственности. В компании в таком случае одного сотрудника просто заменит другой.

Писать самому в самый идеальный вариант, а определенные части работы можно попросить выполнить друга или родственника. Вам понадобится время, терпение и готовность в результате сделать все самому. Каждый выбирает свой вариант, а выход есть всегда.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.