Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Кухонные столешницы, какой отдать предпочтение?
Новости » РАКУРС : Кухонные столешницы, какой отдать предпочтение?
0
Автор: Sheva | Дата: 24 декабря 2016 | Просмотров: 1891

На сегодняшний день практически каждая хозяйка желает, чтобы ее кухня стала просто невероятной и привлекательной. Для это необходимо ответственно подходить к выбору мебели. Наиболее популярным элементом мебели, который должен присутствовать на каждой кухне считается столешница. В последнее время она может иметь просто огромный ассортимент и поэтому во время выбора действительно можно будет растеряться. Если вы желаете изучить ассортимент продукции, тогда потребуется перейти на http://neolit.kiev.ua/izdeliya/kuhonnye-stoleshnitsy. Здесь представлено много товаров и вы сможете подобрать то, что необходимо.


Как сделать выбор?


Во время осуществления выбора следует обратить свое внимание на ряд факторов, к которым можно отнести:
1. Износостойкость.
2. Красоту.
3. Функциональность.
4. Материал, из которого она выполнена.

Все эти факторы считаются достаточно важными и в дальнейшем они будут влиять на ее эксплуатационные характеристики.


Выбор материала


Многие производители во время изготовления столешницы используют разнообразные материалы и их выбор будет зависеть только от ваших предпочтений. Наиболее популярными материалами считаются:

1. ДСП. Это наиболее распространенный вариант, который можно встретить во многих домах. Основная его популярность обеспечена тем, что продукция имеет достаточно низкую стоимость.

2. Акрил. Во время изготовления многие производители также добавляют смолу. Эта современная технология позволит создать цельную конструкцию.

3. Агломерат. В такую столешницу может добавляться каменная крошка. Благодаря этому ваше изделие сможет получить невероятную прочность. Толщина готовой столешницы в большинстве случаев будет составлять не менее 10 сантиметров.

4. Керамическая плитка. Этот материал используется достаточно редко, но он считается практичным. При необходимости выполнить подобную столешницу вы также можете самостоятельно.

Это наиболее распространенные варианты, которые активно используются в современном мире. Как видите, сделать правильный выбор достаточно просто. Для этого просто необходимо изучить основные рекомендации. Также потребуется определиться с материалом, из которого она будет выполнена. После этого вы можете приступить к совершению покупки. Если вы не можете определиться с выбором самостоятельно, тогда в этом случае потребуется обратиться к профессионалам.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.