Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Покрытие ногтей Шеллаком
Новости » РАКУРС : Покрытие ногтей Шеллаком
0
Автор: Sheva | Дата: 13 декабря 2016 | Просмотров: 3298

Что собой представляет шеллак, интересно большинству женщин, которые желают попробовать нечто неизведанное в маникюре и увеличить период его жизни еще на несколько дней. Как вариант, в отпускное время, делать маникюр не всегда получается, да и, если честно, не совсем и хочется. Покрытие для ногтей шеллак - это состав с эксклюзивными компонентами, сочетающий в себе важные для стойкого маникюра качества стандартного лака (такие, как, вид, яркий цвет и простота нанесения) и геля моделирующего (он обладает прочностью и долговечностью). Гель лак на сайте можно заказать с быстрой доставкой и по доступной цене в любое время.


Только благодаря технологии шеллак возможно качественное нанесения гель-лака не только на собственные, природные, но и на наращённые разнообразными способами ногти. Флакончик почти идентичный по виду обычному лаку для ногтей и имеет похожую кисточку. Для покрытия ногтей шеллаком, понадобятся 4 флакона: обезжиривающий, базирующий, цветовой и верхний завершающий. Вы можете выполнить френч, или любой иной дизайн любимых ногтей, то есть маникюр самых оригинальных цветов.


Чтобы закрепить каждый из четырёх слоев нужно высушить ногти в лампе с УФ лучами. Детальная технология нанесения шеллак абсолютно исключает стирание лака. Пока очередной слой не будет просушен полностью, Вы сможете подкорректировать неточности, например, если нечаянно коснулись концом ногтя до другого пальца, такое происходит довольно часто. Среднее время ожидания закрепления последующего нанесенного слоя составляет 2 минуты. Когда применяют стандартное окрашивание ногтей всего задействуют четыре слоя - базовый, 2 тончайших красочных и закрепляющее покрытие для ногтей shellac. И Вы не увидите больше никаких разводов и дефектов, которые очень часто обнаруживаются при нанесении традиционного лака!


Выбор палитры Shellac CND очень широк. В нем Вы можете отыскать парочку приятных и натуральных цветовых оттенков: красочные коралловые, винные оттенки, шоколадные и даже такие, как, синие и зеленые. Так что применить гель-лак шеллак теперь можно к любому платью и событию.

С шеллаком идеально выполняется не только лишь маникюр, но и педикюр. Учитывая, что ногти на ногах растут заметно медленнее и не поддаются такому активному влиянию, как на руках, то данного вида художества Вам хватит на продолжительный период времени.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.