Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Новости » РАКУРС : Разработка сайтов
0
Автор: Sheva | Дата: 2 ноября 2016 | Просмотров: 1017

Наверное, каждый, хотя бы из интереса, задавался таким вопросом. И ответ на него не такой простой, как может показаться. На самом деле всё зависит от назначения вашего сайта, бюджета и количества времени, которое вы готовы посвятить разработке сайтов.


Если не хотите тратить время в закажите разработку у профессионалов. Их сейчас довольно много и стоимость работы от этого будет падать от года к году.


Если вам нужен одностраничник для заработка, то лучше всего подойдёт легендарный LPgenerator. К нему вместе с конструктором, также предлагается ряд инструментов для улучшения конверсии. И всё это в одном месте, сразу из коробки. Также у сервиса довольно развитое сообщество и служба поддержки, вы можете всегда получить ответ на любой свой вопрос, особенно это будет полезно на начальном этапе.


Если вам нужен простой сайт-визитка, то для этого отлично подойдет сервис Tilda. Здесь вы сможете сделать простой сайт буквально за пару кликов. Несмотря на быстроту, ваш сайт может также быть и очень красивым. Интерфейс интуитивно понятный. Т.к. этим сервисом пользуются очень многие, то практически на любой ответ, который возникнет в вашей голове, уже готов ответ.


Есть его аналог в Wix, рекламу которого вы могли видеть даже на телевидении. Сайты на нём получаются очень красивые, интерфейс ещё проще, чем в Tilda, но есть огромный минус в это цена. Бывалые продавцы не советуют им пользоваться из-за его ограничений, ведь стоимость пакета зависит от трафика, который придет на сайт.
Если желаете поделиться чем-то с миром, т.е. завести блог, то, пожалуй, лучшим выбором будет Wordpress. Это очень распространённая платформа, и что самое главное в бесплатная. Также здесь очень много шаблонов, понятная панель управления, огромное количество плагинов.


Аналог этого сервиса в платформа UCoz, тоже бесплатная, которая сразу дарит вам хостинг и у неё очень удобный инструментарий, но неподготовленному пользователю в нём будет практически нереально разобраться, придется штудировать очень много статей, перед тем как у вас получится реализовать именно то, что вы хотите.

Если не хотите разбираться с тонкостями установки, настройки движка и дизайном, то можете выбрать сервис Live Journal, которым, несмотря на слухи, пользуются очень многие, и он процветает. Здесь вы можете просто зарегистрироваться и уже сразу начать излагать свои мысли. Ваши стать могут сразу оценить пользователи, т.к. Live Journal не только платформа для блогов, но и социальная сеть.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.