Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Курсы егэ по географии
Новости » РАКУРС : Курсы егэ по географии
0
Автор: Sheva | Дата: 7 июля 2016 | Просмотров: 774

Каждый подросток мечтает поступить в ВУЗ, узнать, что такое настоящее студенчество, а также начать изучение будущего дела своей жизни. Для многих одиннадцатиклассников это является мечтой, но у них нет возможности поступить на контракт или они не хотят этого принципиально. Самым существенным препятствием, а для некоторых счастливым билетом, является всем известный ЕГЭ. Каждый год тысячи отличников портят свою В«кармуВ» плохим результатом экзамена и, как следствие, упускают свою мечту. Именно по этой причине мы сегодня раскроем тему подготовительных курсов по одному из предметов – географии.


Почему стоит записаться на курсы егэ по географии?


Несмотря на то, что география не основной предмет и возможный В«провалВ» не закроет абитуриенту дорогу во многие ВУЗы, потерять шанс поступить в желаемый университет, на выбранную специальность, очень реальна. В открытом доступе, на бескрайних просторах интернета , вы легко найдёте статистические данные за прошлые года, соответствующие темы на форумах, которые свидетельствуют о большом количестве недостигнутых целей. Курсы помогут тем, кто недостаточно хорошо изучал школьный материал, кто боится не дисциплинировать свою подготовку, а также хочет себя проверить и закрепить знания.


Преимущества подготовительных курсов по отношению к самостоятельной подготовке или к подготовке с индивидуальным репетитором


Первым преимуществом является дисциплинированность. Не имеет значения ленивый абитуриент, или нет, непредвиденные обстоятельства будут мешать самостоятельной подготовке. Посещение курсов, является более В«устойчивымВ» заданием. Вторым преимуществом является чёткая программа подготовки, с учётом уровня знаний школьника, его способностями, внесениями изменений в структуру экзамена. Третьим преимуществом является психологическая поддержка. Очень часто причиной низкого бала является страх и растерянность, которые приводят к забывчивости и невнимательности во время экзамена. Понимание того, что подготовка была произведена совместно с квалифицированными специалистами, значительно повышает уровень уверенности. Если сравнивать подготовку на курсах и подготовку с репетитором, то основным плюсом является более низкая стоимость.
Надеемся, что вы оценили преимущества курсов ЕГЭ по географии и хорошо подготовитесь к экзаменам, ведь подготовительный этап – залог конечного успеха!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.