Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Как выгодно купить квартиру?
Новости » РАКУРС : Как выгодно купить квартиру?
0
Автор: Sheva | Дата: 21 июля 2015 | Просмотров: 1189

Приходит тот момент, когда необходимо задуматься над своим собственным уголком в этом большом мире. Ваша уютная городская квартира будет отличным жизненным стартом, новым шагом на встречу своей счастливой и интересной жизни. Но покупка квартиры всегда требует от вас массу усилий и времени, всегда требует от вас огромной ответственности. Кто-то покупает квартиру по очень высокой цене, переплачивая при этом, ведь ее средняя цена намного ниже. Кто-то покупает дешевую квартиру низкого качества и тратит потом деньги на ремонт. Поэтому необходимо принять правильное решение относительно того, как покупать квартиру и получить от этого максимальную выгоду.

Для того чтобы купить 3-х комнатную квартиру в Киеве с максимальной выгодой, вам необходимо самостоятельно изучить рынок недвижимости. Вы можете приобретать квартиру через различные агентства, где вас встретит консультант с улыбкой, сделает привлекательное, по его мнению, предложение. Но вы не сможете это проверить, если изначально не углубитесь в эту тематику самостоятельно. Прежде всего, вам необходимо ознакомиться со средними ценами на интересующую вас квартиру. Сделать это намного проще, нежели вы себе могли представить изначально. Просто просмотрите цены на сайтах с объявлениями, вы сможете быстро определить приблизительную стоимость желаемой квартиры. Вы так же заметите тот факт, что отличие в ценах очень большая и существует шанс переплатить огромные деньги.

Обратите внимание на квартиры в новостройках. Да, они будут немного дороже тех, которые доступны вам на вторичном рынке. Но при этом, покупая квартиру в новостройке, вам не нужно проводить ремонт, не нужно тратить огромные деньги на замену коммуникаций или перепланировку целой квартиры. Если вы собираетесь делать ремонт, то посмотрите на новостройки, возможно, этого делать не придется.

Попытайтесь самостоятельно найти продавца. Если вы будете пользоваться услугами агентства, то наверняка заплатите им огромные деньги, а значит, не получите той экономии, на которую рассчитывали. В то же время вы действительно можете найти квартиру самостоятельно, используя те же сайты с объявлениями или информацию от знакомых. Если же вы не желаете возиться с документами, то лучше воспользоваться услугами собственного юриста, нежели платить огромные деньги всему агентству за те же услуги.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.