Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Английский Family and friends в магазине AudioBooks.ua
Новости » РАКУРС : Английский Family and friends в магазине AudioBooks.ua
0
Автор: Sheva | Дата: 28 декабря 2014 | Просмотров: 1755

Family and Friends - продукт британского издательства В«Oxford University Press», который является учебным комплексом по изучению английского языка учениками начальной школы. Данный комплекс отвечает всем стандартам России в сфере образования по иностранным языкам и Совета Европы. Авторами являются Наоми Симонс, Лиз Дрисколл, Тамзин Томпсон. Приобрести "Family and Friends" можно на официальном сайте или специализированных интернет магазинах.

УМК В«Семья и друзья» содержит в себе уникальную методику по обучению английской грамматике и навыков языка. К этому можно отнести и формирование правильного произношения и проверку знаний. Такой комплекс очень полезен для тех, кто готовится к сдаче ЕГЭ и ГИА. Обучение подойдет абсолютно всем детям: с визуальным, кинестетическим и аудиальным восприятием. Комплекс разбит на несколько уровней, которые соответствуют уровням языковых школ в Европе. Структура понятна и проста, поэтому обучение не составит большого труда как для преподавателя, так и для детей.

Основные преимущества:
- Этот комплекс имеет официальное разрешение по использованию в учебных процессах.
- Игровая форма - наиболее интересная и легче усваиваемая форма для детей 5-11 лет.
- метод обучения, который наиболее эффективен. Он применяется и к носителям языка.
- Язык изучается на примере личного опята, что повышает важность изучения.
- Взаимодействие учителя и детей в форме ролевых игр, песенок, физических реагирований концентрирует внимание на обучение языку.
- Развитие социальной значимости.
- Отработка и закрепление грамматики.
- Проверка знаний согласно различным тестам и экзаменам.
- Постановка произношения.

Курс обучения состоит из четырех частей. Он вырабатывался и тестировался российскими учителями. Именно поэтому данный курс так легко вошел в учебный процесс в России. УМК В«Семья и друзьяВ» позволяет применять самый современные технологии в процесс обучения для достижения еще больших результатов.
Данный курс очень легок в чтение, письме, аудирование, говорении. Учебник мотивирует учеников и воодушевляет преподавателей.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.