Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » РАКУРС » Новый Lexus NX представлен в Пекине
Новости » РАКУРС : Новый Lexus NX представлен в Пекине
0
Автор: Sheva | Дата: 9 мая 2014 | Просмотров: 1517

В апреле 2014 года все автолюбители могли лицезреть концепт кары и новые модели самых известных автомобильных брендов на каршоу в Пекине. Одной из найболее ожидаемых новинок стал кроссовер от компании Lexus. Новый NX сразу покорил всех автолюбителей своими изящными формами и дизайнерскими решениями.
По информации производителя Lexus NX поступит в серийные продажи осенью 2014 года. Новинка каршоу также имеет угловатые формы, как и ее предвестник – концепткар LX-NX. Сразу бросается в глаза веретенообразная радиаторная решетка, а также фары головного света, имеющие очень яркий вид. Диски на машине 17ти ли 18ти дюймовые. Габариты машины следующие : 4630-1845-1645мм (длина-ширина-высота). 
Производители рассчитывают, что уже к конце 2014 года авто на равных будет конкурировать Mercedess GLK, Audi Q5 , а также BMW X3. Для любителей агрессивного вида и скорости производители будут выпускать спортивный пакет, включающий в себя следующие особенности: стильный передний бампер и радиаторную решетку, уникальные колеса и темные корпуса зеркал, сидения спортивного типа, подрулевые лепестки, оригинальное оформление панели приборов.
В основном все опции имеются уже в базовой комплектации, что и отличает Lexus от конкурентов. Но всегда можно заказать набор эксклюзивных опций за дополнительную плату. После выпуска вы даже сможете, например, обратиться в прокат автомобилей в Грузии, Украине или России, чтобы опробывать новинку. 
В Америке Lexus NX будет доступен в версии с двухлитровым движком с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также гибрид-версией с мощностью в 196 лошадиных сил. На ваш выбор также предлагается передний и полный привод с адаптивной подвеской, собравшей в себе лучшие технологии компании.
Так что запаситесь терпением, ведь новинка скоро появится в свет. Возможно это именно тот автомобиль, который вы искали.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.