Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Как отпраздновать день рождения: идеи и полезные советы
Новости » PEOPLE : Как отпраздновать день рождения: идеи и полезные советы
0
Автор: Sheva | Дата: 14 февраля 2022 | Просмотров: 416

Незабываемый день рождения гарантирует правильная концепция праздника, что подразумевает развлечения, угощение гостей и декор. Дома можно сократить расходы, но в ресторане, ночном клубе, караоке-баре больше возможностей для веселого досуга и меньше организационных хлопот. Летом отдают предпочтение пикникам, кафе с террасами и закрытыми территориями. Как интересно отпраздновать День рождение можно узнать на сайте Bazageroev.

Помимо традиционных застолий интересными решениями для празднования дня рождения станут частные вечеринки. Солидные заведения предоставляют залы и кабинки, танцпол, выступления диджеев, ведущих. Лучше заранее выяснить, можно ли приносить с собой алкогольные напитки, это поможем сэкономить деньги. Альтернативами послужат:

  • праздники-события (посещение квест-комнаты, мастер-класса для пары или семьи, игры в пейнтбол, страйкбол с друзьями);
  • торжество на яхте, в лимузине;
  • маскарад или костюмированный вечер.

Креативные идеи и практические аспекты их воплощения

Женщинам - именинницам и их подругам понравится девичник, который организовывается в баре, SPA-салоне, бане или фотостудии. В последнем случае визажисты, стилисты подберут дамам эффектные образы и проведут памятную фотосессию. Мужчины предпочитают дискотеки с приватными танцами, кальянные и бильярдные.

Неплохой вариант - день рождения в загородном доме, отеле. Появляется шанс растянуть празднество на несколько дней с ночевкой, особенно если речь идет о юбилее. Комнаты украшают тематическими предметами: в мексиканском стиле, духе Дикого Запада, ретро обстановке в зависимости от вкусов хозяев и приглашенных персон.

При выезде на природу можно:

  • воспользоваться услугами кейтеринговых компаний;
  • прибегнуть к обслуживанию фирм с доставкой еды;
  • совместно приготовить кушанья - шашлык или уху, когда предусмотрена рыбалка.

Преимущества помощи профессионалов

Хороший день рождения - комфорт и безопасность для всех, включая вопросы транспортировки участников мероприятия. Вызывают такси или используют собственный транспорт. Порой целесообразно обратиться в профессиональное Event-агентство, что сделает праздник «под ключ». Компетентные сотрудники подбирают локации, программу увеселений для дня рождения, заказывают фуршет или банкет, шоу-программу, нанимают персонал и сдают в аренду оборудование - проекторы, микрофоны, колонки, экраны.

Надежные агентства располагают тентами, шатрами для открытого воздуха, сценами и подиумами. Они сотрудничают с музыкантами, артистами, официантами, фотографами и операторами. Для детей предлагают:

  • аниматоров;
  • эксклюзивные торты и сладости;
  • надувные горки, батуты.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.