Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Грузоперевозки и их виды: как правильно выбрать перевозчика?
Новости » PEOPLE : Грузоперевозки и их виды: как правильно выбрать перевозчика?
0
Автор: Sheva | Дата: 17 января 2022 | Просмотров: 190

altАвтомобильные грузоперевозки, как и использование железнодорожного, водного, воздушного транспорта для перемещения материальных ценностей востребованы в нашей стране и мире. Интенсивная конкуренция в анализируемой отрасли постоянно заставляет перевозчиков совершенствовать свои услуги. Выбирая транспортную компанию, необходимо обращать внимание на разновидности используемой техники, расценки, отзывы о сервисе. Вы всегда можете оставить заявку на консультацию.


Грузоперевозки на автотранспорте гарантируют сочетание оптимальной скорости и цены. Сотрудничают с фирмами, что доставляют объекты "до двери", прокладывают кратчайший маршрут и отслеживают машины при помощи GPS-навигаторов, отчитываясь перед клиентами, страхуют их имущество. Они незаменимы для перевозки тяжеловесных, нестандартных, сборных грузов. Но для дальних расстояний такие грузоперевозки неприемлемы. Тогда чаще отдают предпочтение транснациональным морским перевозкам.

Отправка товарных партий по морю характеризуется:

  • впечатляющей грузоподъемностью;
  • экономией средств за счет умеренного потребления корабельного топлива, участия многих заказчиков;
  • простотой погрузки и выгрузки вещей из контейнеров.

Индивидуальный и комплексный подход

Если быстрота не важна, но предприниматели хотят сэкономить, то именно грузоперевозки на кораблях становятся идеальным вариантом. Это разумное решение для продукции, что отличается значительным объемом, габаритами.

Скоростные грузоперевозки производятся по воздуху. Их заказывают при потребности переместить скоропортящиеся продукты и дорогие изделия. Благодаря им просто добраться до труднодоступных мест на планете. Но себестоимость таких услуг повышенная.

В бизнесе актуальны мультимодальные грузоперевозки - комбинация описанных выше подвидов на разных участках пути. Процесс осуществляется по единому документу, позволяя соединить преимущества различных способов транспортировки товаров.

Критерии отбора транспортно-логистических организаций

Лучше остановить выбор на солидном перевозчике с отличной репутацией, открытой информацией относительно:

  • категории перевозимых предметов (включая опасные);
  • сроков исполнения обязательств;
  • сопутствующего обслуживания (таможенное оформление, охрана).

Надежные перевозчики заключают официальные договора, не первый год функционируют на рынке. У них предусмотрены фрахт или работа "под ключ", представительства в государствах популярных направлений, как регион Юго-Восточной Азии. Их специалисты налаживают коммуникации с зарубежными партнерами, облегчают ВЭД. Практикуется и закрепление персонального менеджера, быстрая подготовка коммерческих предложений.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.