Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Путеводитель в мире красоты
Новости » PEOPLE : Путеводитель в мире красоты
0
Автор: Sheva | Дата: 10 января 2020 | Просмотров: 607

altКомпания Oriflame более 50-ти лет разрабатывает и производит парфюмерно-косметическую продукцию высокого качества. Помимо уникальных инновационных продуктов эту шведскую корпорацию отличает удобная система распространения через консультантов в 63-х государствах.

В нашей стране также каждые три недели (раз в 20 дней) выпускается новый Орифлейм каталог, получить, который несложно, пройдя регистрацию через Интернет или в ходе личной встречи с консультантом. Именно по каталогу легко заказать актуальные товары со скидкой.

Достоинствами печатных буклетов от Орифлейм являются:

1. современная красочная полиграфия и дизайн;

2. наличие пробников в комплекте;

3. практичный формат.

Электронные аналоги содержат схожую информацию, их просматривают в браузере или загружают на любое устройство в виде PDF-документов.

Особенности каталогов Орифлейм

В каталоге Орифлейм все позиции четко структурированы по разделам, указан их код, цена, ассортимент. Приводятся фотографии и подробные описания косметики, парфюмерии, сопутствующих вещей, в частности, маникюрного инструментария, биологически активных пищевых добавок для привлекательной внешности и здоровья, бижутерии из лимитированных коллекций, сумочек и косметичек, прочих модных аксессуаров, подарочных блокнотов, пакетов и т.д.

Благодаря этим информационно-рекламных брошюрам клиенты и распространители косметических разработок Oriflame всегда остаются в курсе акций, сезонных трендов в макияже.

Знаменитый бренд предлагает эксклюзивные новинки для женщин, мужчин и гипоаллергенную детскую косметику, проходящую строгий дерматологический контроль. При этом использует оригинальные способы их продвижения. Так, чтобы ощутить запах новой парфюмерной серии Орифлейм иногда достаточно потереть специальные страницы распечатанного каталога, пропитанные фирменным ароматом.

Преимущества для начинающих предпринимателей

Каталоги Орифлейм помогают сэкономить деньги, подписавшись на определенные продуктовые линейки. Порой в них входят анкеты и сведения, позволяющие стать дистрибьютором данной торговой марки. Покупки по ним суммируются по условным баллам, давая возможность недорого приобретать косметику для себя, друзей и знакомых.

С каталогами очень просто презентовать продукцию, осуществляя продажи без затрат на раскрутку и рекламу.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.