Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Системы таяния снега
Новости » PEOPLE : Системы таяния снега
0
Автор: Sheva | Дата: 2 января 2020 | Просмотров: 769

Весна только что наступила, и хотя обогрев проезжей части обычно не приходит на ум в этот период, знаете ли вы, что это идеальное время для установки сервоприводов и системы таяния снега? Это потому, что более теплая погода предлагает лучшие условия для заливки и правильного отверждения бетона или асфальта. Помимо асфальта и бетона, в раствор под асфальтоукладчик могут быть встроены системы таяния снега. И таяние снега не ограничивается проезжей частью, но может быть легко установлено при заливке новых тротуаров, подъездов и патио.

Существуют также противообледенительные системы, предназначенные для предотвращения накопления льда и снега во многих областях, таких как желоба, водосточные трубы, выступы, долины и узкие места между элементами крыши, например, слуховые окна или смежные линии крыши. Эти системы обеспечивают вам и вашим посетителям безопасность, защищая вашу собственность от разрушительного воздействия зимы и повреждений, которые могут сопровождать ее.

Патио

Если вы собираетесь оформить или модернизировать внутренний дворик этой весной, то это идеальное время, чтобы подумать о добавлении системы таяния снега в ваш бюджет. Если вы хотите выйти на улицу, чтобы устроить гриль зимой, или немного выгуливать собаку, утепленный внутренний дворик означает, что у вас будет чистая территория в течение всего года. Согласитесь, вложенные средства стоят такого удобства, особенно если вы собираетесь прожить

Лестницы

Одна из самых опасных открытых площадок в зимнее время - это лестница. Если в регионе вашего проживания, в зимнее время, часто бывает мокрый снег, который ближе к ночи превращается в лед, то электрические системы подогрева для лестницы станут отличным решением. Благодаря такой системе вы обезопасите себя, своих домочадцев и гостей. Особенно ценны такие системы в домовладениях где есть дети и пожилые люди.

Рампы и пандусы

Наконец, для домов, в которых проживают люди с ограниченными физическими возможностями или предприятий с пандусами необходимы системы таяния снега. Ведь благодаря им поддерживается мобильность этой группы населения. Также это важно для молодых мам с колясками.
Система таяния снега и противодействия обледенениям может стать вашим лучшим помощником в зимнее время сэкономив ваши силы, нервы а иногда и бюджет. Чтобы понять система какой мощности понадобиться именно в вашем случае стоит обратиться к специалистам которые произведут расчет.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.