Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Сколько стоят услуги адвоката в Киеве | Легал Солюшнз
Новости » PEOPLE : Сколько стоят услуги адвоката в Киеве | Легал Солюшнз
0
Автор: Sheva | Дата: 27 декабря 2019 | Просмотров: 750

Никто не застрахован от проблем с законом. Даже если вы не совершали преступления, вам могут быть предъявлены обвинения в правонарушении. Кроме того, в жизни возможны ситуации, когда требуется взыскать долг, алименты, разделить имущество при разводе. В таких случаях обращаются к адвокату. При этом у потенциальных клиентов правозащитников нередко возникают вопросы по поводу квалификации специалиста и стоимости его услуг. Какую цену за адвокатскую помощь можно считать адекватной, от чего она зависит и на чем можно сэкономить, выясним в статье.

Из чего складывается стоимость адвокатских услуг

Стоимость услуг адвоката не регламентирована нормами законодательства и рассчитывается в индивидуальном порядке.

В зависимости от особенностей дела и пожеланий клиентов цена может:

  • быть фиксированной и прописанной в прайсе;
  • рассчитываться почасово;
  • устанавливаться за достижение конкретной цели.

В отдельных случаях может предусматриваться вознаграждение за выигрыш дела в суде. Компании и физлица-предприниматели нередко заказывают абонентское обслуживание.

На сегодняшний день на рынке юридических услуг стоимость устной консультации адвоката варьируется в пределах 400–2000 грн. в зависимости от продолжительности общения со специалистом и необходимости в детальном изучении документов. Письменная консультация обойдется дороже. Отдельно оплачиваются составление документов, судебный сбор, выезд адвоката в СИЗО и т. д.

Где стоит и где не стоит экономить

Если проанализировать ценовые предложения на адвокатские услуги в Киеве, вы наверняка заметите огромные расхождения в расценках. Как правило, опытные и известные специалисты оценивают свои услуги дороже, менее опытные – дешевле.

Если в вашем случае идет речь о репутации, о личной свободе или на кону крупная сумма денег, целесообразно обратиться к В«дорогомуВ» профессионалу. В менее значительных делах, таких как развод, начисление алиментов, получение небольшого наследства, можно сэкономить. В простых случаях нет смысла платить за имя адвоката и рекламу.

Стоить помнить и о существовании бесплатных адвокатов, однако их помощь скорее всего будет менее эффективной, чем участие в деле платного адвоката.

Ищете опытного специалиста, но не готовы платить огромные суммы за его услуги? Обратитесь в ЮК В«Легал СолюшнзВ»https://legal.ua/ru/sudebnaya-praktika/uslugi-advokata-v-kieve.html, адвокаты которой предоставят надежную правовую поддержку за доступную стоимость.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.