Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Заработок на школьных знаниях - как любой желающий может получить дополнительных доход у себя дома?
Новости » PEOPLE : Заработок на школьных знаниях - как любой желающий может получить дополнительных доход у себя дома?
0
Автор: Sheva | Дата: 23 декабря 2019 | Просмотров: 671

Бытует мнение о том, что школьные знания почти никому не пригодятся. Даже определившись со специальностью для нее еще требуется получение конкретного высшего образования. Но так ли это? Лишь для тех, кто не знает, что с ними делать.

Как зарабатывать на знаниях школьных времен?

Ничего сложного в этом нет. По сути, подобный вариант небольшого дохода доступен даже обычной домохозяйке или ученику старших классов. Сервис Teachs.ru позволяет выполнять школьные задачи с получением денежных вознаграждений. Вывод средств осуществляется на банковскую карту, мобильный номер и электронные кошельки.

Обычные пользователи добавляют задачи в общую ленту, остается лишь выбрать конкретную и указать верное решение.

Площадка имеет сразу несколько ключевых преимуществ:

  1. Легкость освоения. Дизайн сделан максимально просто и информативно. Независимо от опыта в подобных подработках, освоить весь функционал можно максимум за пару дней.
  2. Более 700 задач на ежедневной основе.
  3. Наличие реферальной программы. Приглашая других пользователей в систему, пользователь получает 5% от его дохода.
  4. Понятный алгоритм вознаграждений. За каждый ответ начисляется 2 рубля, за каждую отметку В«спасибоВ» - дополнительно 0.01 рубль. Лучшие варианты ответа получают от системы еще 1 рубль дополнительно. Учитывая большое количество пользователей и задач – это вполне ощутимая и легкая подработка для тех, кто просто помнит школьную программу.

В том числе система вознаграждает и за размещение вопросов. Каждая 1000 просмотров принесет не менее 10 рублей. Особенно актуально это в период экзаменов, с легкостью обеспечивающих большой поток посетителей

По каким предметам можно решать задачи?

Система дает возможность задавать вопросы или отвечать на них практически по всем школьным предметам. В том числе точные науки, история, химия, литература или языки. Людям, помнящим школьную программу максимально просто найти подходящий вопрос. Другие могут выбрать конкретный предмет и отвечать только по нему.

Обычные пользователи добавляют вопросы разной сложности, от уровня, требующего высшего образования, до простых задач средних классов.

В любом случае – неплохой способ найти применение своим школьным знаниям с денежным вознаграждением. Регистрация также не вызовет никакой сложности, требуя лишь стандартного ФИО, региона проживания, эмейла и пароля.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.