Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Выбираем кабинет для руководителя
Новости » PEOPLE : Выбираем кабинет для руководителя
0
Автор: Sheva | Дата: 18 сентября 2019 | Просмотров: 419

Условия для эффективного руководства

Для комфортной и плодотворной работы руководителю нужен правильно оборудованный кабинет, отвечающий требованиям эргономики и нормам охраны труда.


Главными задачами, которые необходимо решить, являются:

  1. зонирование помещения;
  2. обеспечение правильного освещения;
  3. подбор офисного оборудования и мебели.


Прекрасным решениям станут уже готовые мебельные комплексы. Найти их легко в сети Интернет по поисковому запросу В«кабинеты для руководителяВ», где доступны различные варианты с подробными описаниями и фотографиями.


Современные кабинеты для руководителя киев вписываются в любые стилевые направления, одновременно выделяя зоны рабочего пространства (производственную, переговорную, для отдыха), и делая акцент на достоинствах интерьера.

В чем нуждается руководитель?

В кабинете для начальника обычно находятся столы, кресла, диваны, шкафы, тумбы, настенные полки. Комплектация наборов варьируется в зависимости от потребностей управляющего, дизайнерского замысла.


Изготавливаются изделия из массива древесины, шпонированных панелей, МДВ, металла, стекла, пластика. Материалы, характер их обработки, наличие вставок, художественных элементов, например, инкрустации, зеркальных поверхностей, влияют на цену продукции.


Выбирая мебель, следует учитывать ее габариты, назначение, внешний вид. Для убранств в стиле лофт подойдут кабинеты хай-тек с лаконичными предметами, подчеркивающими харизму менеджера и престиж компании. А в классическую приемную директора покупают добротные деревянные ансамбли, выступающие символом стабильности.

Надежность и эстетика

Мебель должна быть прочной, долговечной (с гарантией качества), с возможностью рационального размещения оргтехники, комнатных растений, произведений искусства и наград (статуэток, ваз и пр.).


Некоторые производители кабинетов составляют 3D проекты, наглядно демонстрирующие, как разместятся их товары на определенной площади. А еще они предлагают модные аксессуары: настольные лампы, пепельницы, подставки для зонтов.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.