Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » «Весы АКСИС Украина»
Новости » PEOPLE : «Весы АКСИС Украина»
0
Автор: Sheva | Дата: 11 января 2017 | Просмотров: 1463

Значимость весового оборудования в различных отраслях производства трудно недооценить. Необходимость учета веса при приемке, отгрузке, а также на различных технологических этапах позволяет оптимизировать затраты, а также перевести производство на новый более совершенный уровень.

Перечень весового оборудования

В интернет-магазине можно не только ознакомится и заказать необходимые весы, но и также подобрать другое технологические устройства, в том числе холодильное оборудование. В нашем каталоге весов присутствуют не только оборудование, связанное с различными производствами: влагостойкое, рольганговое, платформенные, паллетные, рейковые и т. д., но и бытовые, а также лабораторные устройства, предназначенные для взвешивания небольших объектов.

Интернет-магазин Весы Аксис Украина зарекомендовал себя как надежный поставщик высокотехнологического оборудования, что нашло отражение в положительных отзывах многих клиентов. Все реализуемого оборудование сопровождается сертификатами качества и гарантийными талонами.

Доставка оборудования и оплата

Каждый покупатель, обратившийся в интернет-магазин, не только найдет необходимое ему технологическое оборудование, но и может оплатить его различными способами: наличными, наложенным платежом, безналичным расчетом. Интернет-магазин Весы Аксис Украина работает также с иностранными заказчиками оборудования, предоставляя полный пакет документов по таможенному сопровождению груза и т. д. При этом для организаций, работающих на общей системе налогообложения, предоставляются все необходимые закрывающие документы для последующего возврата НДС.

Доставка весового оборудования осуществляется в любую точку страны и за её пределы посредством транспортной компании согласно тарифам. При этом её стоимость может входить в конечную цену оборудования, или заказчик может самостоятельно оплатить услуги доставки непосредственно транспортной компании по прибытии груза.

Ценовая политика

Интернет-магазин Весы Аксис Украина проводит гибкую ценовую политику, направленную на снижение расходов заказчика, связанных с закупкой необходимого ему оборудования. Это подтверждается системой скидок, а также многочисленными акциями. Постоянные и оптовые покупатели могут не только рассчитывать на высокое качество реализуемого оборудования, но и на низкую его стоимость.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.