Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
Архив
Апрель 2022 (4)
Март 2022 (12)
Февраль 2022 (17)
Январь 2022 (19)
Март 2020 (6)
Февраль 2020 (13)
Студенческий сайт КФУ (ex ТНУ) » Новости » PEOPLE » Курсы парикмахеров в Москве
Новости » PEOPLE : Курсы парикмахеров в Москве
0
Автор: Sheva | Дата: 5 декабря 2016 | Просмотров: 1025

Если подстригать волосы вы были рождены с детства и мечтаете стать парикмахером, то вам необходимо пойти на курсы парикмахеров в Москве. За месяц наши специалисты научат вас тому, чему не научат и в колледже псевдо специалисты за 3 года. В нашей школе вы не просто научитесь стричь, но и научитесь делать различные мужские и женские прически. В нашей парикмахерской давал мастер классы по стрижке сам Сергей Зверев, который как многие знают специалист по прическам среди московского и российского шоу бизнеса.


Наши специалисты своим ученикам сначала показывают, как стричь и делать прически на головах манекенов, а после, когда наступают контрольные экзамены, учителя, предлагают постричь реального живого человека, а также сделать той персоне прическу. Самое важное, что у нас можно найти, при условии, если вы запишитесь на наши курсы, это трудоустройство. Мы трудоустраиваем только сильных учеников, которые показали во время испытаний себя с лучшей стороны. Мы помогли многим свои лучшим ученикам с работой и помогли им устроиться парикмахерами в различных салонах красоты города Москвы. Кроме того на курсах парикмахеров вы научитесь тому как правильно нужно мыть волосы клиентами, и какими шампунями необходимо пользоваться при помывке головы. Также на наших курсах парикмахеры могут научиться покраске ногтей, в которых они узнают, какими художественными стилями требуется красить ногти, а также многим другим различным хитростям.


Помимо профессиональной специальности мы учим наших парикмахеров и стилистов психологии общения, в которых многие из них смогут понять клиента с полуслова и удовлетворить все его необходимые потребности, о которых он скажет.


Также стоит отметить, что отзывы о нашей парикмахерской школе, в интернете, найти можно много. Большое количество учеников писали благодарственные письма, в которых они нас очень часто благодарят за, то, что мы научили их мастерству в подстрижке.


Курсы проходят 2 недели. Цены на обучение не слишком вас напугают своей дороговизной, но если вы рискнете и заплатите за курсы обучения, то в дальнейшем вы будете инвестировать все средства в себя. Эти средства в дальнейшем окупятся, и у вас будет великолепная возможность, стать известным парикмахером в городе Москва и чтобы ваше имя было узнаваемо за пределами Москвы и стало известно во всей России, а может еще и в мире.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.